Регистрация: 07.07.13
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

Отличный отдых для тех у кого нет короны на голове.

Доброго времени суток. В отеле отдыхаем второй раз и второй раз убеждаемся в том,что только от внутреннего настроя зависит отдых. Да, не все в этом отеле тянет на знак качества,но что вы хотите от нищей страны. Питание отличное и разнообразное, кто говорит,что нечего есть, ну извините,товарищи..а чем же вы питаетесь дома? За 10 дней нашего пребывания были и мидии и кальмары и креветки, рыба на гриле постоянно. Да, не вовремя убранные столы в ресторане, но относитесь к этому спокойно, банально не хватает официантов , и они просто не успевают, и убрать ,и накрыть и обслужить, да еще они и ооочень медлительные, и такое безобразие вы можете наблюдать, если в отель приехали местные (обычно пятница-воскресенье), типа тура выходного дня...вот уж они изощряются, накладывают полные тарелки,причем всё,что видят на шведском столе, из которых все высыпается на стол,потом это не доедают.. Но если вы будите приходить в одно и то же место на завтрак,обед и ужин, к одному и тому же официанту, то свободный и чистый стол вам обеспечен. Мы давали через день по 1-2 динара..поверьте, не обеднели. По заселению..10 долларов творят чудеса.У нас был оплачен номер,но зайдя в него поняли,что лучше заплатить 10 долларов..и не бойтесь подходить и говорить,что номер или бунгало не понравились..будут менять без вопросов, если отель не забит под завязку..или предложат подойти завтра,когда будет выезд. Интернет в номере летал, есть еще на детском бассейне и в лобби. Пляж шикарный, песок белый,как мука ( с Египтом рядом не стоит)..и знаете,это единственный пляж по всему побережью,а мы ходили и гуляли далеко вдоль моря,который после шторма реально убирали и мусор вывозили, а не сгребали его обратно в море. Пляжные полотенца под залог..отдали 10 динар ,в последний день полотенца сдали, деньги вернули .На территории много кошек, многие их подкармливают, когда уезжали передавали их как эстафету следующему заезду. Берите хорошее настроение , не придирайтесь ко всяким мелочам и отдых вам запомнится надолго. Если будут вопросы пишите, обязательно отвечу. Я не агент и не туроператор и мой отзыв не заказной.

Аллея к морю вдоль бунгало.

Рассвет

Аллея к морю

Медузы.

Медузы

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж Зеленая территория море.
Медузы
Добавлено 22.10.19 16:18 (2 104 символов в тексте)

19:20 06.01.20

Подскажите пожалуйста были ли медузы, планируем с ребёнком в сентябре поехать. Тур еще не купили

16:59 29.01.20

Доброго времени суток. Да, медузы были и жалили...Говорят ,что они уходят к концу сентября..мы улетали 23 они еще были, а вот друзья отдыхали там до 30 и сказали ,что их уже не было числа с 26.

11:34 14.05.21

Медузы уходят в начале сентября,они в августе

18:56 29.01.20

Ок, спасибо. Выбрали Махдию