Регистрация: 24.10.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
12.10.19 - 21.10.19

3.7

Для не гурманов. Любителям только моря и природы, рекомендую

Приобрел тур у компании "Сеть магазинов горящих путевок" у метро Минская, Киев. Оператор путевки "Пегас туристик".

Вылет был авиакомпанией АзурЭйер. Регистрация и вылет состоялся вовремя. Прилетели быстро, до отеля ехали более часа. Заселили сразу. Дал номер 209 на втором этаже. Оптимально. Номер чистый, без насекомых, хороший. Но: в ванной небольшая плесень, плита мойки то ли разбита, то ли так установили. В номере нет телефона. Балкон маленький, но нормальный: есть три веревки для сушки белья. С балкона видишь всех соседей. У балкона растет дерево мандарина (можете попробывать и рвать). Белье - вафельное покрывало, подушки, нормально спалось на них.

Отель сам четырехэтажный, минус в том, что со всех сторон шумные трассы, поэтому спать можно с просыпанием от грохота машин. Но не смотря на это смога выхлопных газов не ощущается.

С фай-фаем проблемы, но когда работает - летает (можно и фильмы смотреть и музыку слушать). Есть над чем отельерам работать. Больше роутеров (2-3 не меньше).

В отеле анимации нет, но работает кальян-бар у моря на пляже через дорогу. Трасса слабо оживленная.

Питание. Не все включно. Если не успел на назначенное время, то уже жди следующий период начала приема еды. Завтрак 2 часа, обед 1,5 часа, полдник 0,5 часа, ужин 1,5 часа. Завтрак: омлет/глязунья (штучка на руки), блинчики (по две штучки на руки), салаты море, острые паштеты, рис, картошка, супы из бывших салатов в виде крема-супа, сладкое из манки, хлеб (одни горбушки, но эта не вина персонала), маргарин на хлеб в упаковочках, мед, джемы, варенья, салаты из сыра с помидорами и огурцами. Обед все тоже самое, кроме яиц и блинов, рис с курицей (по штучке на руки). Вообще мяса нет. Соевые котлетки и курица, и то, порционно. Был один раз вкусный салат типа оливье, но одна маленькая тарелка. Ужин все тоже самое, только на гриле ложка курицы под шаурму, баклажаны и капуста печеная. Пить, лучше только воду. Давали арбузы, не сладкие, пару раз мандарины (со двора наверное), яблоки. Полдник, это вообще интересная история: выносят маленькими, очень маленькими кусочками нарезанный кекс (две штучки на руки) и чай. При мне женщины называли их "манделиками". Если много людей - тем тоньше манделики!

На территории отеля есть хоздвор: две черные курицы, индюшка, два индюшка, два кролика. При мне старый индюк исчез - наверно кому-то на стол.

Но что главное - природа. Она как Крым. Море чистое, глубокое, лазурное, приятное, теплое, не хочется выходить. Галька, но есть пирс с лестницей. Если штиль, щипаются рыбы и бывает очень сильно! Медуз нет. На пляже аттракционы: банан, на парашюте, снимает все квадракоптер.

Экскурсии дорогие: Израиль 275 долл, Кападдокия - 145 долл. В Израиль ездил. Будьте готовы к троллингу на границе в аэропорту Бен-Гурион (Тель-Авив), помурыжат, много интимных вопросов, снимут отпечатки пальцев, сфоткают. Нет очень приятно. Но экскурсия супер. Купаться в Мертвом море не рекомендую - глицерин+ пекло жара. Экскурсию, если заказал, то отменить нельзя, в отличие от Тезтура. Деньги не вернут

Отдельно внимание на поведение некоторых сограждан с РФ: нетактичные вопросы, скандалят, матом кроют во все горло, вид вульгарный в столовой (ниглиже), пристают. Будьте достойными!

Отезжали ночью. И тут сюрприз: заезжаем в кондитерский магазин с космическими ценами. Коль не едите, то вас завезут. На территории отеля, кстати, организовуют экскурсию-покупку на фабрику кожаных изделий и вообще по магазинам. Не советую. Забадают.

Вылет был на 2 часа раньше и 9 ночи по сути не было. На рецепции отказались дать завтрак, хотя должны.

В целом, сервис падает, услуги уменьшаются, но вообще отдых удался.

Отель рекомендую не тендитным туристам, романтикам-природы и пофигистам. Но Пегас не рекомендую!

Роман оценил сервисы

Чисто уборка каждый день природа море
Еда отвратительная скудная ультрабюджтно
Добавлено 22.10.19 19:39 (3 752 символов в тексте)

16:17 26.10.19

Красавчик...абсолютно адекватный отзыв...есть еще нормальные люди,но к сожалению чернь побеждает...

Все отзывы Роман (4)