Регистрация: 21.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Октябрь в Турции

Отдыхали в начале октября с друзьями в OZ-CAN, приехали рано утром, зашли на рецепцию и даже еще не оформив , нас отвели на завтрак. Для отеля то ли 4* то ли 3* завтраки очень даже неплохие, обед и ужин было что выбрать. Порадовало то , что не было мешанины из всего, как любят делать во многих отелях. Всегда на ужин курица и еще какое - либо мясное блюдо или рыба. Зелень всегда свежая и хочешь в нарезке, хочешь в салате...Очень вкусный и всегда свежий хлеб и батоны. Выпечка как и положено в Турции очень сладкая и жирная, но попробовать нужно все. Из фруктов только арбуз. Очень вкусные кофе и чай. Море, до которого идти 3 минуты через дорогу, великолепное: чистейшее и прозрачное, теплое и очень соленое. Маленькая полоска пляжа, принадлежащая отелю,и пирс на воде с лежаками, если много отдыхающих, то не всем хватало места, т.к как и везде, лежаки наши соотечественники занимали с вечера или с раннего утра и что самое неприятное, приходили к обеду...но потом принесли еще лежанки и места всем хватало. Номер достался в корпусе , где рецепция , на 2 этаже, т.к друзей наших поселили выше, то и мы попросили номер на 3 этаже, откуда вид получше. Через пару дней нас переселили и мы очень этому порадовались,приятно вечером посидеть на балконе и посмотреть на красивый вид: море и горы просто завораживали....Номер неплохой, довольно чистый, если особо не придираться,уборка каждый день, хоть даже и не просили, но...мыло и шампунь только при заезде(хотя отвыкли от того, чтобы возить с собой), но магазин рядом, сходили и купили. Приятный сувенир от отеля- пляжная сумка с логотипом отеля, мелочь, а приятно и самое главное нужная.. В отеле вечером анимации нет, поэтому гуляли пока светло по городку, а вечером променад по набережной и центральной улице. Тишина и покой...что еще нужно для отдыха! В отеле работает гид Эмиль, по всем вопросам, связанным с отелем и не только смело обращайтесь к нему, поможет, расскажет.

Светлана оценил сервисы

Инфраструктура отеля

доброжелательный персонал питание расположение близко к морю
Добавлено 22.10.19 21:17 (1 936 символов в тексте)

11:19 01.01.20

Возле пляжа в отеле есть бар? Вино там подают?

Все отзывы Светлана (5)