Регистрация: 17.02.10
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали с 14 по 26 мая с женой и ребёнком 4 года. Отель...

Отдыхали с 14 по 26 мая с женой и ребёнком 4 года.

Отель понравился. Жили в номере 306. При заселении дали 10 долларов и попросили что бы номер был потише. Вобщем так оно и оказалось. Окна выходили на амфитеатр, горы и кусочек моря. После окончания вечернего шоу можно было спать спокойно, правда при закрытом балконе (довольно громкая музыка из соседнего отеля), но кондиционер работал исправно. Номер и балкон довольно маленькие, но уютные. Да собственно в номере никто сидеть и не собирался. Очень много разных ящичков и шкакфчиков, так что каждую вещь есть куда положить. На балконе есть сушилка.

Территория отеля разделена на две части. Слева басейн (где проходит анимация), бар (там после 11.30 можно покушать гамбургеры, картофель фри, пиццу,булочки) Справа аквапарк, детский клуб, бар где после 11.30 пекут лепёшки, а с 16.00 по 17.00 мороженное. Пляж через подземный переход(очень короткий), мимо мини-зоопарка, в трёх-пяти минутах ходьбы.

Нам больше всего понравилось находиться у аквапарка. Ребёнок то бегал в мини-клуб, то в детский басейн (глубина 30 см) с горкой, то за лепёшками. Всё рядом.

Для взрослых классные горки, катался с огромным удовольствием, не мог остановиться. Ну и сам аквапарк в виде волка производит сильное впечатление.

У основного бассейна мне не понравилось, показалось что там довольно ветренно.

Вода в море очень чистая, прозрачная. Вход в воду-сначало мелкая, потом крупная галька. Заходить без тапочек немного тяжеловато.

В отеле имеется WI-Fi бесплатно. Надо только на ресепшен получить бумажку с паролем.

Питание очень хорошее, разнообразное. Та же курица готовиться в разных видах. Так же есть блюда из баранины, ягнёнка. Периодически готовят кебаб, курицу на гриле на улице. На завтрак блинчики, омлет, фруктовый салат. Всякие сладости, торты, эклеры, булочки. Для ребёнка всегда находилось что поесть. Имелось диетическое питание (курица, рыба, рис, горошек)

Фрукты: дыня, арбуз, яблоки, апельсины, абрикосы, алыча. Клубника - не каждый день.

Если этого мало, то по понедельникам работает продуктовый рынок. Там можно купить клубнику, абрикосы, черешню, персики, дыню по 2 доллара за килограм. Помидоры мясистые - по 1 доллару за 1,5 килограмма.

Кстати по вторникам работает вещевой рынок, где можно купить одежду подешевле чем в магазинах.

На экскурсии не ездили (кроме рафтинга), но если надо могу прислать фото прайса "Пегаса", так же для сравнения есть прайс уличной фирмы.

Анимация: Вечерние представления проходили в амфитеатре, живая музыка у басейна. Один раз было на пляже.

Каждый вечер мини-диско в 20.30. Днём работает мини-клуб. Детские аниматоры русские.

Про дневную анимацию ничего не скажу, не участвовали. Вечерняя на четыре. Хотя огненое шоу и вечеринка на пляже было здорово.

Приятная мелочь: в отеле можно обернуть свой багаж плёнкой (5 долларов штука), что бы не тратить время в аэропорту.

К сожелению концовку отдыха подпортил "ПЕГАС". Поменяли время вылета, авиакомпанию, аэропорт прилёта. Причём сообщено об этом было буквально за три часа до выезда из отеля. Выезжали в 0.05 последней ночи отдыха. Эти постоянные косяки от ПЕГАСА уже надоели. В следующий раз едем не от них.

Добавлено 02.06.10 10:33 (3 164 символов в тексте)

11:21 03.06.10

Нам тоже подсунули под дверь бумажку, и поставили перед фактом что отель нужно покинуть через 4 часа этого дня, вместо следующего утра:(( Получилось 9 дней 8 ночей вместо заявленных Пегасом 10/9:(

Все отзывы Илья (3)