Регистрация: 20.08.15
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Не моё

В Турции не отдыхали с 2015 года. С мужем мы отдыхающие не привередливые и не требовательные. Для нас главное море. Но в этом году решили поехать с дочерью 2 лет и хотели отдохнуть в нормальном отеле. Уважаемые читали вот думала, что последние отзывы не правдивы, но как же я ошиблась. Абсолютно все правда!

Начну с приезда в отель. Гид Пегаса Айсылу которая нас привёзла в отель «кинула» нас возле дороги в 5 утра в дождь.Ни кто даже на территорию отеля не проводил, благо ресепшен находится близко ко входу, мы не заблудились. После долгой дороги ждали заселения, которое принципиально проходит в 14:00. Повторюсь, что приехали мы в 5 утра, с дороги, во рту ни капли воды не было. Пытались найти хотя бы где то воды, кулер, но возле ресепшена ничего не нашли. Ждать сил не было и мы за доплату попросили заселить нас пораньше, заселили в 10 за 20$ Номер достался с шикарным видом на море.

Уборка номера - за 10 дней белье сменили 1 раз. Выносят только мусор. И кладут 1 рулон туалетной бумаги. Раз в 3 дня моют раковину и унитаз. На этом уборка заканчивается. На полу ковролин ни разу за все дни пребывания не пылесосили.

Питание - голодным не останетесь. Курица, индейка годные, из сладостей пахлава, очень много видов сыров. Рыба один вид и то есть невозможно. Из фруктов - яблоки, мандарины, сливы, виноград, арбуз и дыня. В основном ресторане больше ничего не понравилось. В снек-баре можно перекусить вкусной едой, но к сожалению постоянно все места заняты. Но!!! Мы с мужем отравились!!! Впервые так болела на отдыхе, пришлось питаться несколько дней толькт рисом и заедать его таблетками. Дочь частично на грудном вскармливании, думаю благодаря этому с ней было все нормально.

Алкоголь - я не пила. Мужу понравилась текила и пиво. Все остальное цитирую : «Гамно». И ещё не понравилась что в барах нет никакой закуски к пиву, как так? Отель позиционирует себя как ультра, но никаких орешков, снеков даже не ждите. Бармены стараются, понравились бармены в лобби баре, делают вкусные коктейли. В снек баре бармены по вечерам не понравились, требуют чаевые.

Море. Вот за это больше всего обидно, мест на пляже нет! Маленькая полосочка которая принадлежит отелю всегда заполнена, не представляю как во время сезона с местами! Это кошмар! Заход в море галька в перемешку с булыжниками. Не смотря на то, что пляж постоянно убирают, от этого не чище, все тащится со снек-бара, постоянно везде мусор, видела даже стекло. На других пляжах Турции раньше всегда включали колоритную Турецкую музыку, что мне очень нравилось. А тут наша российская попса.

Анимация - она как бы есть, но ее как бы и нет. С утра понравилась зарядка. Вечером сходили на детскую анимацию, одного раза хватило. Дочь пока маленькая и больше бесилась, чем делала все движения из танцев. У аниматора видимо свои любимчики, на всех внимания не хватает.

С детьми маленькими вообще делать нечего. Детская площадка та ещё жесть. 2 горки в корабле и все. И одна качеля и то наверное для красивых фоточек. Вечером на площадке нет света. Детский бассейн понравился, в основном там и проводили время. Остальные бассейны тоже супер. Каждый вечер видели как его чистит чистильщик.

С Горок не советую кататься с мужем сильно ударились копчиками при катании.

Положительно это море и погода! Даже не думала что в октябре такая классная погода в этом районе, в 13:00 средняя температура была 35 градусов, вечером 21.

За территорией отеля делать нечего, вышли - дышать не возможно! Воняет канализацией! Рядом ничего нет. Ходили в мигрос и алара базара, 40 минут шли, хотя на ресепшене сказали 1.5 км, рядом есть детские площадки понравились доче, в сравнении с отелевской небо и земля. Можно доехать на автобусе (остановка возле отеля) за 1$ за человека.

Честно отель Q premium не понравился, советовать данный отель не буду.

Перед бронированием отеля прочитала отзывы и тур-агент убеждала, что отель классный, фотки тоже возбудили интерес к отелю. Отдыхала в отелях разных категории и в разных странах, но тут 100% разочарование. Скучно и жесткая экономия вот как опишу этот отель.

Лейсан оценила сервисы

Бассейны номера
Заход в море
Добавлено из отеля 22.10.19 22:51 (4 077 символов в тексте)