Регистрация: 30.06.16
апреле 2017
26.04.17 - 29.04.17

Знакомство с Прагой

Начитавшись отзывов 2010, 2013-х годов об этом отеле, хочу поделиться своими впечатлениями от проживания в этом отеле!!!

Так получилось, что я приехал в Прагу с друзьями в первый раз в жизни только в 41 год, хотя по Европе до этого путешествовали много и по разным странам. Нас было трое. Решили не испортить первое впечатление и шикануть в хорошей « пятизвёздке». Не зная расположение отелей относительно центра, ткнули в этот и забронировали себе двухкомнатный Grand Deluxe Suite.

Встретили по приезду, как дорогих гостей. Швейцар в ливрее выхватив сумки, проводил на рецепшн. Пять минут и мы в номере. Он супер!!! Строгая классика с некоторыми элементами современного, дорогая мебель и приборы освещения. Ванная комната как спацентр,халаты махровые и мягкие полотенца, парфомированные косметические принадлежности. Наимягчайшие матрасы, подушки и дорогое накрахмаленное бельё. Вид из окна на узкую Пражскую улочку, по которой сновали туда лакшериавтомобили. Месторасположение отеля, как мы уже потом поняли самое удачное: все интересные места в шаговой доступности и в тоже время нет ночных шумных компаний, разогретых пивком,,!!!

Отдельно коснусь завтраков. Шампанское по утрам я не видел в Европе нигде, кроме Канар. Разнообразно до безобразия, но если захочешь, тебе лично пожарят яичницу или амлет. Множество рыбы, оливки, свежие и солёные овощи.. Море выпечки и ароматный кофе( а не разбавленная вода).

Я и мои друзья были настолько довольны отелем, что буквально через полгода я привёз в Прагу жену и мы опять поселились в этом отеле.

Если получится, обязательно поселюсь здесь в третий, а может и в четвёртый раз!!!

Расположение отеля дизайн номеров и ресторана шикарные завтраки.
Добавлено 22.10.19 23:58 (1 640 символов в тексте)

18:12 29.08.21

Спасибо за интересный отзыв!

13:57 03.09.21

Благодарю за внимание к моему отзыву!!!