Регистрация: 24.04.14

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2019
10.10.19 - 16.10.19

2.7

Отель на слабую 3ку! и не с детьми!!!!!

Добрый день! уж не знаю как ранее люди писали хорошие отзывы. Может в сезон все лучше. Напишу кратко плюсы:

1) территория, хоть и не большая, но вполне ухоженная и зеленая.

2) красивые горы, но из-за их высоты солнце на час раньше прячется, а в октябре это уже давало прохладу на море

3) море чистое

Минусы:

1) острое питание, для детей очень мало что можно найти

2) пляж и пирс все-таки требуют хороших вложений. У пирса кривые ржавые столбы, того гляди рухнет... в море в тапочках только, без них очень больно ноги, ну или с пирса.

3) очень древние номера, грязные душевые, мыло и остальные моющие не кладутся, раздолбанные диспенсеры для жидкого мыла, и оно не наливается иуда)))

4) на ресепшене при заезде за 40 долларов пытались впихнуть пораньше заселение и с видом на море на 5й этаж. посмотрели, там вообще аууууу - чердак с низким давящим потолком. лучше вид на кладбище)

5) в номере телевизор стоит просто на столе, причет плазма (ну или типа), просили повесить или вообще убрать с номера - не дождались... переживали что маленький ребенок на себя его уронит.

6) лифты стеклянные с трещинами большими)) меня смущало, честно.

7) в туалете на территории нет горячей воды и душа, с ребенком, которого нужно помыть элементарно - не дело. да и вообще санузлы в плачевном и грязном состоянии, а это многое значит. даже на ресепшене - лицо отеля)

8) анимация вообще на полном расслабоне уже была, ни о чем. возможно просто уже скоро закрытие сезона, но я считаю, что это не повод так работать.

Вообщем, не с детьми, так, просто поехать покупаться и переночевать. Выбрали его из-за маленького бюджета. рно и этих денег он точно не стоит.

Екатерина оценила сервисы

горы территория море
санузлы кухня грязь анимация и тд. все в отзыве.
Добавлено 23.10.19 07:38 (1 642 символов в тексте)