АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2050
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
08.10.19 - 17.10.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень

Приехали мы с подругой в этот отель в начале октября. В 6:00 нас привезли в отель и сказали ждать до 14:00 заселения. Естественно мы уставшие и замученные после перелёта, хотим сходить в душ и поспать. Ходили по 20 раз на ресепшн и выпрашивали себе номер, с 21 раза нас наконец-то заселили. Номер чистый и уютный с видом на дорогу. Еда в отеле обычная: макароны, курица, овощи, фрукты, никаких морепродуктов нет, только рыба костлявая. Первые дни вообще ходили плювались от этой столовской еды. Из алкоголя только дешевые напитки, коктейли все были кислые, хорошие напитки были платные. Поэтому толком мы ничего там не пили. К пиву там никаких закусок нет. Контенгент там 60+ , кругом одни пенсионеры, как-то раз был случай что мы смеялись с подругой за столиком, за что нам потом администратор сделал замечание чтобы мы вели себя потише, то есть за 90тыс за 10 дней нам даже посидеть посмеяться было нельзя. Видите ли мы мешаем этим бабулькам и дедам. Территория отеля хорошая, мороженое давали 3 раза в неделю (в Квинс парке нам давали каждый день с утра до вечера). Отношение персонала так себе...Анимации нет, дискотек нет, было очень скучно по вечерам, мы не знали куда деться. В общем если вам не 60 лет и выше, то вам там делать нечего. Это самый скучный и нужный отель в котором я была! Не советую никому. Лишь только своей бабушке посоветую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория море
Минусы отеля
Еда напитки персонал контенгент
Добавлено 23.10.19 13:47 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 07.12.19

Девочка ты бредиш и кто был в этом отеле не обратят на твой отзыв ни какого внимания если Ваш отзыв заказуха то я Вас прошяю

17:26 07.12.19

все люди за 50 и выше будут защищать этот отель, Как в вашем случае)

09:28 28.01.20

Я представляю,как надо ржать,чтобы администратор сделал замечание.

18:28 20.06.20

Согласен - отзыв БРЕД!!! Каждый год выбираем отель лучше чем в прошлом, но в Резиденс в этом году собираемся полететь второй раз. Отличная и разнообразная еда, очень чистые номера, в номерах каждый день прибираются, минибар пополняется каждый день! Из минусов только курильщики на пляже, пляж разделён на две половины: Для курящих и для Некурящих! Но некоторые считают, что их это не касается, в 2019г. запомнилась пара туристов из Польши, они занимали места посередине зоны для некурящих и курят одну за другой сигареты... да ещё такие вонючие... видимо с собой привезли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)