Регистрация: 19.04.11
октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

Хороший отель, но не для семейного отдыха.

Прилетели мы рано. Где-то около 12 дня были в отеле. Знали, что заселение с 14:00, поэтому были готовы к ожиданию. Девушка на ресепшене была русскоговорящая девушка - администратор, которая сообщила, что нам нужно подойти позже, к 13:00. Разговаривала девушка с улыбкой, но немного небрежно. Как будто мы сами все должны знать сами. После выяснений оставили чемоданы в специальной комнате, переоделись и пошли гулять. Пришли к 13:00, не стали надоедать, решили ждать. Все это время мы были у нее на виду. Приезжали новые гости, их заселяли. Около 14:30 мы не выдержали и подошли сами, спросили про заселение. Девушка, как ни в чем не бывало, сразу нашла свободный номер. И скажу, что почти все администраторы абсолютно равнодушны к отдыхающим, пока сам не поздороваешься, они даже не смотрят в стороны проживающих. Про спа-процедуры не рассказал никто, не предложили, на ужины тоже никто не приглашал. Короче, заинтересованности нет. Это неприятный и непонятный для меня момент.

Номер нам достался в основном здании, с двумя кроватями, очень маленький. Номер выходил на противоположную сторону от моря. Нам было все равно на вид из окна. Не понравилось, что в номере не было чайника. Так хотелось попить чаёк вечером. В номере только холодильник. Вода питьевая была бесплатная только в первый день - две бутылки, больше воду не приносили.

Уборка номера была каждый день, но уборка, конечно, так себе. Но мы к этому тоже не придирались, песок сметали и ладно. Белье меняли, но мы не поняли, сколько раз. Иногда просто заправляли.

Еда. Мы брали только завтраки. На мой взгляд, они просто отличные. Все есть. Не хочешь однообразия - чередуй. И яичница, и омлет, и вареные яйца, и колбасы, и сосиски, и овощи, и булочки, и кексы, и каша, и хлопья с молоком, в общем, все, что нужно есть. Не думаю, что дома кто-то питается по утрам разнообразнее.

Расположение у отеля просто отличное, поэтому мы его и выбрали. Море через дорогу, людей на этой части пляжа мало. Лежаков и зонтиков нет. Нас все устраивало. Многие пишут, что очень мешают спать мотоциклисты. Да, это так. Кроме того, автомобилисты. Но это проблема не только этого отеля. Вообще очень шумный райончик. Не знаю, как отдыхать там с детьми, окна открыть невозможно.

Бассейн на улице классный, вода не сильно хлорированная. Народа у бассейна было мало. В крытый бассейн не ходили, но выглядел он тоже прилично.

Отельный гид Алёна. Это отдельная история и к отзыву об отеле отношения не имеет, но не рассчитывайте на ее помощь. При нас буквально отшила женщин, которые обратились к ней по вопросу заселения. Общалась с туристами пренебрежительно и холодно. Нам при краже на экскурсии тоже ничем не помогла, не поддержала, только раскритиковала наше обращение и отправила в полицию писать заявление, сказав, что вообще мы поздно сообщили и у них такого никогда не было. Но об этом я буду писать в отзыве о тур.операторе. Для туристов совет: ни в коем случае не оставляйте без присмотра свои сумки на экскурсиях Библио Глобус, не поддавайтесь заверениям гидов о том, что ваши вещи останутся в сохранности, не рассчитывайте на порядочность сотрудников этого тур.оператора.

Итог: хотела бы я вернуться в этот отель?! нет. Но неплохой. Сравнить на Кипре не с чем. Были первый раз. В следующий раз, поедем в другое место.

Расположение завтраки хороший Wi-Fi
Шум маленькие номера равнодушие к гостям
Добавлено 23.10.19 14:47 (3 281 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)