Регистрация: 22.08.14
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для пенсов

Сразу скажу, что отдыхали в конце сезона, поэтому людей в городе не так много , а в отеле много пенсионеров. Повелись на хорошие отзывы, но не все так влево: старая мебель, требующее все ремонта, порванные шторы....

Сразу как мы приехали, на ресепшн нам сказали , что мест нет, и предложили в другой отель на три дня, предлагая бутылку шампанского. What????

Полотенца не поменяли ни разу. Еда почти однообразная, но вкусная, кушали мы много, курица каждый день разная, рыбу два раза давали, завтрак однообраный, кофе отстойный. Но троечка вполне себе ничего такая. У нас была кухня с холодильником и плитой.столовые приборы и стаканы. Нам это понравилось. Вид из окна на гору.

Пляж находится через дорогу, но туда лучше не ходить. Заходить в воду по камням больно.Мы ходили на пляж клеопатры с потрясающей водой. Проходили через Биг Базар. Покататались на фуникулере, походили по горе, виды потрясающие. Очень советую.

Я второй раз в Алании и скажу, что экскурсии у отельных гидов брать не стоит. У них дороже раза в два.Я уже 5 лет наблюдаю в интернете за русскоговорящим гидом Джамалом. В этот раз мы с ним познакомились.Очень советую и рекомендую, цены ниже чем у всех, а впечатлений получите массу. Мы брали у него хамам (приехать в турцию и не сходить в хамам- значит не прочувствовать турцию) и каньон Сападере (впечатления незабываемые,

Покатушки на джипах и сам каньон просто супер). Это лучший гид по всей Алании. В инстаграмме можно найти как jamal_alanya.

В центре города
Не убирают полотенца не меняют однообразная еда Из территории отеля только маленький бассейн
Добавлено 23.10.19 16:27 (1 475 символов в тексте)

10:50 24.10.19

С отзывом согласен, антисанитария полная, еда ни о чем, максимум на три дня, вид из номера неплохой, но платить за отель такую цену, а потом еще и ходить на пляж через гору - увольте.

06:22 30.10.19

Простите, какую цену вы платили?

17:48 10.11.19

На пляж Клеопатры через гору ходят большинство туристов выбирающих сторону порта из-за за того, что на этой стороне отели могут быть дешевле. Вы наверно просто не знаете об этом.

06:57 30.10.19

550долл за 8 ночей из Минска. У нас дорогой белавиа

10:06 12.11.19

Можете скинуть какие-то координаты Джамала, чтобы почитать, посмотреть экскурсии?

10:12 12.11.19

Конечно. Вайбер +905380578191 , в вк https://vk.com/id52844365 , в Инстаграме https://instagram.com/jamal_alanya?igshid=14reyrsspl2z2

Все отзывы Алеся (1)