Регистрация: 06.10.17
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
02.10.19 - 14.10.19

Слегка подуставший отель

Мы люди позитивные, и отдых нам понравился, т.к. не искали недостатков. Погода была замечательная, море теплое. И все же, недстатки бросались в глаза.

1. Номера старые, кровати не удобные, нет выбора подушек. Душ полностью не закрыт, мы вначале думали, что только в нашем номере, но оказалось во всем бунгало так. Наш номер 7136. Комары!

2. Территория зеленая, а гулять негде, все однообразно и скучно.

3. Питание мне не понравилось. В основном курица, индейка, рыба. За две недели ни разу не было баранины или говядины в стейках или на гриле. Все блюда перетушеные, мало зелени и овощей. Даже выпечка и десерты были однообразные и скучные. Фрукты были, но в сезон инжира!! Инжира не было ни разу. Гранаты появились только в последние дни отдыха. Фрукты не моют.

4. Персонал чуть живой, такое чувство, что отбывают наказание! Официанты, повара, бармены не улыбаются и не приветствуют гостей!!! Менеджмент вообще не работает. Похоже, что платят всем мало.

5. Отель требует ремонта, срочного и капитального! Пока кто из гостей не покалечился. Например на входе в ресторан арка с вьющимися растениями не закреплена, того и гляди упадет. Пирс, того и гляди доски провалятся. Менеджмет не работает. У нас в одну из ночей в 3.30 утра сработала пожарная сирена, и ее не отключали 30 мин! Я рассчитывала на извинения менеджмента, как это делается в нормальных отелях! А здесь ничего, ничего!!! Странно. Такое чувство, что гости предоставлены сами себе и должны решать проблемы.

Пожалуй все.

fedorovavm57-540 оценил сервисы

Прекрасное расположение ресторана.
Чад в ресторанах от гриля вытяжки нет!!!
Добавлено 24.10.19 10:41 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы fedorovavm57-540 (1)