Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет.Обычно не читаю и не пишу отзывы, т.к. вкусы...

Всем привет.

Обычно не читаю и не пишу отзывы, т.к. вкусы субъективны, но в этот раз решила высказать благодарность).

Как говорится, что ищешь, то и получаешь! Наш отдых был суперский!

Сначала написала большой подробный отзыв, сейчас решила ограничится краткой версией))))

Отдыхали с 10 октября по 20 октября 2019. Ехали за солнцем и зеленью, осознавая, что отель 3*, но были приятно удивлены. Отель, как маленький оазис, расположен между двух не шумных портов, вы их даже не заметите особо, пока не выйдите за периметр. Территория не большая, но чистая, порадовала своей ухоженностью и уютом. Много пальм и цветущих растений, везде зеленый газон (походить босиком по траве в январе – это здорово).

большая благодарность работникам отеля. Приветливые и очень радушные люди, профессионалы, готовые помочь всегда, если к ним обратится. Начиная от вызова такси, чтобы местные водители не обманули туристов, ориентирования по пребыванию вне отеля, и, заканчивая помощью в сушке утопленного телефона, что вообще не входит в их обязанности. Ехав туда, думали, что единственный язык общения – английский ,без проблем, но и тут смоги расслабиться, теперь в отеле есть русско-говорящего администратора Али Кочар, ему отдельное спасибо за отзывчивость и, особенно, помощь во взаимодействии с остальным персоналом. Служащие хорошо владеют английским, да и у нас уровень знания языка высокий, но взаимопониманию мешал филипинский акцент))))) Рекомендую обращаться к Али, в принципе, по любому вопросу, быстро все уладит или подскажет, что делать), особенно, если нет практики английского) ). Анимация ненавящивая, бывает в первой половине дня, но растюленить отдыхающих сложно. Немного не хватает национального колорита, но, давайте не забывать, что это все же хорошая трёшечка, и делать на это скидку )))

Можно развлечься, устроив барбекю, что мы и сделали. Решетку и уголь нам достались по наследству от отдыхающих, что уезжали, морепродукты приобретали в магазине (кто-то ездит на рынок, но мы не стали подниматься рано). Можно просто приобрести морепродукты и попросить приготовить (стоимость не уточняла, но Администратор нам озвучивал и такую возможность).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вообще, пребывания в отеле остались теплые воспоминания! Познакомились с замечательными людьми. Отель и люди зеркалили наше настроение и отношение к ним. Верьте положительным отзывам, приезжайте отдохнуть.

Добавлено 24.10.19 18:47 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)