Регистрация: 14.06.15
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Приятный отель.

Отдыхал в отеле с девушкой.

Стоит отметить что из 8 дней, в отеле мы были 4 дня, т.к. ездили в Австрию на машине.

Сам отель достаточно чистый, как в целом, так и в номерах.

Персонал на ресепшене весь русскоговорящий, я бы даже сказал в большинстве случаев это бывшие граждане РФ.

Все очень доброжелательные и готовые пойти на встречу, объяснить куда и на чём лучше поехать, где выгоднее и безопаснее в городе припарковать машину и т.д.

Номера хорошие, чистые, единственное что не очень понравилось - это недостаточное кол-во выдаваемых ежедневно шампуней и гелей, но это весьма субъективное мнение, так же как и такая мелочь как отсутствие специальной полочки в душе куда это всё можно ставить)))

Завтраки достаточно вкусные, тип еды на завтрак одинаковый...как в прочем и везде, да и я сомнительно что кто то захочет есть рыбу утром.

Но несмотря на то что набор продуктов стандартен, выбора достаточно много, много различных сыров, колбас, десертов, хлопьев, каш, овощей и т.п., каждой позиции наверное по 7-10 разных разных названий, "яишниц" даже и то 4 типа на выбор.

Сам завтрак проходит в весьма приятно подвальчике.

В целом интерьер отеля так же приятен глазу. Местоположение удачно, не так далеко от центра, но и нету толп одичалых туристов под окнами.

Сергей оценил сервисы

Местоположение русскоязычный и отзывчевые персонал чисто завтраки хорошие
Необнаружил значимых минусов
Добавлено 25.10.19 07:18 (1 275 символов в тексте)