Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Mega (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
26.09.19 - 01.10.19

на берегу

отель расположен- в большом поселке, через дорогу от моря.

состоит из двух -корпусов, где-то был сделан ремонт, где-то нет, номера очень разные , удалось посмотреть 5 номеров перед тем как мы заселились в номере- фото .

в главном корпусе- на верхнем этаже - номера очень маленькие, душные, ремонта не было очень давно , общий балкон - терраса- на номеров может 5 или больше .

в данном же корпусе есть и неплохие-светлые номера, с ремонтом , с видом на внутренний двор или море, но их специально придерживают для Европейцев, которых там очень много или для тех, кто повторно к ним возвращается .

средние номера в корпусе возле бассейна- была в двух номерах, меня смутило, что над кроватью установлена железная -доп.кровать , возможно с детьми - как вариант, не знаю .

описание номера , в котором проживала : кровать, телевизор, холодильник, кондиционер-все бесплатно, ловит-вай фай, в ванной -небольшой поддон, все выливается , когда принимаешь душ/ перебоев с водой не наблюдала .

питание-завтрак: каждый день одно и тоже: йогурт, порошковый омлет, хлеб, сосиски/ бекон, помидор и огурец, масло сливочное, джем, чай или кофе. ожидать от 2*- чего-то лучшего, нет смысла, поэтому без претензий.

уборка- посредственная, вынос мусора, иногда замена полотенец и помыть пол.

расположение: через дорогу-пляж, есть лежаки и зонтики- за доп.плату, можно на своем полотенце, заход небольшие камни- далее песок, прорастают водоросли в воде, заход пологий и долгий до глубины, вода-чистая.

рядом с отелем есть различные таверны, бары, перекусочные, супермакеты, лавки с местной продукцией, сувенирами, прокат авто, мопедов и квадроциклов.

так как отель расположен у дороги- то конечно если окна выходят на дорогу-шумно, возможно спать только с закрытым балконом .

мы брали в прокат квадроцикл и путешествовали .

завершая свой отзыв, напишу так, отель на любителя, хорошее расположение, рядом пляж и инфраструктура, развитый поселок, но номера - разные, очень, как повезет, питание-никакое , шумно очень . Повторно- в данный отель я не поеду, рекомендовать- воздержусь.

OLGA оценила сервисы

в поселке инфраструктура рядом пляж
есть очень старые номера шумно питание -скудное
Добавлено 25.10.19 17:13 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы OLGA (24)