Регистрация: 27.06.11
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Отдых в прекрасной восточной сказке

Отдыхали парой с 5 по 12 октября. Почти две недели, как прилетели из отеля CLUB HOTEL SERA, а мысленно ещё в этом гостеприимном, чудесном месте! Всё понравилось, впечатления классные! Прилетели рано утром, из аэропорта доставили за 10 минут индивидуальным трансфером. Сразу к 7 утра пошли завтракать, погуляли по красивейшей зеленой территории и уже в 10 утра заселились в корпус Club в номер на 4-м этаже с видом на бассейн и на море. Мы бронировали номер Promo, но нам дали Club с доплатой всего 5 долларов за ночь. Номер интересный, в золоте и в зеркалах. Заранее взяли сопроводительное письмо Tophotels и зарегистрировались в группе лояльности отеля. Очень приятная девушка Ольга на Giest Relasion организовала нам пляжную сумку, халаты, тапочки, фрукты и орешки в номер, отвечала на все наши вопросы. Мини бар в номере каждый день пополнялся соком, фантой, колой, обычной и минеральной водой. Погода прекрасная и море теплое, мы получили еще кусочек настоящего лета. В отеле вежливый персонал, ежедневная качественная уборка в номере, песчаный пляж и освежающее чистое море! Вход в море пологий, идеально для детей и для тех, кто плавает не очень. Есть отдельный детский пляж и пирс. То есть, пляж на любой вкус. Свободные лежаки с зонтами есть всегда, мы не любители вставать рано и приходили на пляж не раньше 10 утра. Кроме пляжа, имеются 3 бассейна: один из них с морской водой и небольшими водными горками. Сам отель похож на дворец турецкого султана: помпезный, шикарный, все в мраморе и зеркалах. Мы много раз были за границей, в том числе, в Турции около 20 раз и всегда в пятерках, но первый раз попали в прекрасную восточную сказку! Особенно хорош лобби в Элегансе: интересные потолки, мраморные полы и подсветка, меняющаяся в зависимости от времени суток, множество удобных диванов и кресел. В Клабе тоже красивый холл с картинами, статуэтками и зеркалами. Бесплатный хороший WiFi есть в лобби Элеганса и Клаба. Питание очень хорошее и разнообразное: мясо, рыба, овощи, фрукты, тортики на любой вкус. В ресторане Garden на открытом воздухе шведский стол. Понравился ресторан Олимпус, в котором можно поесть по меню до 24 часов. Ходили в Монгольский а-ля-карт ресторан, там прямо при Вас готовят все, что вы набираете: мидии, креветки, мясо, рыбу, овощи. Получается вкусно, но все напитки в а-ля-карт, кроме воды, платные. Напитки в лобби местные, но качественные. Наливают Red Label, Bullantince, неплохая Текила, белое вино. Чудесная живая музыка каждый вечер с 21 до 24 часов в баре Garden на свежем воздухе и с 18 до 19 около кафе рядом с Club с пирожными и чаем, кофе. Интересная вечеринка с танцами 80-х, 90-х годов. Из вечернего шоу понравилось выступление профессиональных танцоров. Еще были и стандартные анимационные Мистер отель и т.д. Еще есть дискотека на открытом воздухе у моря с баром до 2-х часов ночи. Днем есть ненавязчивая анимация: зумба, дартс, стрельба из ружья. На пляже дают вкусное мороженое. Очень понравилось, что совсем близко есть достопримечательности. Можно самим съездить на автобусе посмотреть на парк и водопад Дюдена, вечером там красивая подсветка. Немного подальше старый город Калеичи со старинными домами и кучей кафе и магазинов и ворота Адриана. Можно доехать до торгового центра. Отель находится всего в 9 км от аэропорта и на окраине Антальи, поэтому ехать близко и над отелем летают самолеты, интересно за ними наблюдать. На территории много прелестных котят, гуляют черепашки. В отеле Club Hotel Sera будет комфортно и интересно и взрослым парам, и молодежи, и детям. Планируем в будущем году поездку в этот прекрасный отель, теперь уже втроем, вместе с сыном.

Читать полностью на TopHotels

Елена оценила сервисы

Дизайн территория номера пляж питание живая музыка близость к аэропорту
нет
Добавлено 25.10.19 21:05 (3 688 символов в тексте)

13:31 04.11.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, так же хотели бы, чтоб Вы знали, что мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле. Желаем Вам теплой осени!

С уважением.