Регистрация: 25.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили в сентябре с друзьями в отель Aryana 4*. Отель имеет...

Ездили в сентябре с друзьями в отель Aryana 4*. Отель имеет удачное расположение, рядом магазины, кафе, рестораны, недалеко рынок, парки. Есть что посмотреть и где погулять.

Номера в отеле представленный полностью оборудованными апартаментами. Как полноценные квартиры с кухней и стиралкой, полным оснащением. Ежедневная уборка только добавила плюсов.

Т.к. в номере была кухня, задумка была самим питаться. Потому в тур взяли только завтраки. Они были вполне приличные и главное, поел и на пляж!

На пляж возил автобус несколько раз в день до обеда, туда и обратно. Мы посещали бесплатный городской пляж Аль Хан. Есть на Аль Халедии и платные пляжи при отелях, мы специально прошлось вдоль береговой линии изучить местность. В итоге, понял

и, что платный пляж нам не нужен{удалено модератором: несанкционированная реклама}Вопрос обеда после пляжа решился. Кушали там. Что понравилось, кухня привычная, все свежее, порции большие, а цены приемлемые. Короче, даже и готовить не пришлось в итоге, чему наши дамы были несказанно рады.)

Обязательно советую хотя бы раз съездить в Дубай. Мы на такси мотались. Из-за пробки вышло дорого, но оно того стоило!

Добавлено 25.10.19 22:07 (1 160 символов в тексте)

18:53 02.11.19

Подскажите,а в ресторане Казань есть супы?

19:34 02.11.19

Обедали мы в ресторане Казань. Очень удобно, вкусно и доступно.

Все отзывы Колесников (1)