Регистрация: 26.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Слабенько

Ну отель конечно недотянул и до своих звезд. Если возьмете как мы по хорошей цене то может и сойдет. Поэтому рекомендую. Но если здраво посмотреть то лучше доплатить и взять что то другое. Это в большей степени отель для тех кто хочет посетить Мексику, поехать по экскурсиям и особо не проводить время в самом отеля. Один жирный плюс но опять же тут как кому. Это тот отель где вечером вас ничего не будет беспокоить и можно спокойно отдохнуть после тех же экскурсий. Нет ни дискотеки не вечерней громкой анимации. Все вымирает и нет никакой движухи. Именно по этой причине мы и остановили свой выбор на нем. У нас было запланировано несколько экскурсий и нам было важно чтоб мы могли спокойно высыпаться. Да и вообще не любим отели в которых музыка и шум до глубокой ночи. Нам с мужем и друг друга достаточно). В море есть камни, но и место где поплавать найдете. Сам пляж норм убирают каждый день, лежаков хватает. Нас все устроило. Важно было найти хорошего гида, чтоб экскурсии были оправданы их цене. В отеле у туроператоров брать дорого да и гиды у них не очень. Лучше найти русскоговорящего гида так и дешевле и экскурсии на родном языке.{удалено модератором: несанкционированная реклама}А вот работу персонала я все таки похвалить не смогу. Они могут что то забыть и нужно напоминать, уборка тоже будет нормальная если оставлять чаевые. Да и в целом видно что персонал многое просто не успевает и нужно увеличивать штат. Русскоговорящих тоже нет. Ну вобщем если возьмете тур по хорошей цене то в принципе можно рассматривать если вы не слишком требовательны и собираетесь отдыхать без детей.

Добавлено из отеля 26.10.19 00:44 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)