Регистрация: 22.09.19
октябре 2019
06.10.19 - 20.10.19

Всем здравствуйте!Хотел немного поделиться своими...

Всем здравствуйте!Хотел немного поделиться своими впечатлениями о поездке в эту замечательную страну "Турция". Всем рекомендую, много положительных эмоций получите!P.S. не был за границей 6 лет.

Спасибо большое тур оператору "Sunmar", вся работа этой компании была безупречна, все перелеты в назначенное время, прекрасные гиды!Трансфер на автобусах премиум класса (Мерседес Бенц).

Что касается отеля!Приехали рано утром,поэтому не напрягаясь оставили свой багаж в камере хранения. Получив браслеты, мы пошли гулять по территории. Территория компактная, очень красивая, очень удобная по передвижению с маленькими детьми и людьми с ограниченными возможностями( за исключением жилого комплекса, там нет пандусов, а лифт со 2 этажа).С питьевой водой проблем нет. Кофе с автоматами стоят везде, но оставляет желать лучшего, наш "Нескафе" 3 в 1 лучше. Большой плюс этому дает первая береговая линия!Пляж хороший, проблем не было! Большое замечание надо сделать нашим соотечественникам: приходят занимать лежаки ни свет ни заря, потом их нет целый день, приходят за полотенцами уже когда солнце село (на мой вопрос почему они так делают просто посмотрели на меня презрительно). Пообедав, пришли как положено за ключами после 14 часов, пересмотрев 3 номера, заселились с 4-го раза)).Сразу скажу, номера не 5 уровня класса, холодильник не морозил, лампочки 2 вт, вода с душа уходила плохо, телевизор особо не смотрели(но тоже не очень показывал).Питание очень хорошее, но не советую особо налегать на рыбу и раков(она у них не очень, как мне сказал Турок:"Мы не морской народ"). Море шикарное, теплое, было спокойное, чистого изумрудного цвета, бассейны холодные. Анимация для детей однообразная, дискотека, танцы.Видимо уже не сезон, анимация не впечатлила, слабо для 5 звездочек.Мешают отдыхать хамамщик (после посещения их "супер" бани уже перестает здороваться((лицемерный тип) и руководитель фотостудии( постоянно надоедает). Отель предназначен для родителей с маленькими детьми и пенсионеров(их было было очень много, еще говорят пенсия маленькая!). Всем добра и удачи!

Юрий оценил сервисы

Питание первая береговая линия!
Старый жилой комплекс нет уборки
Добавлено 26.10.19 10:48 (2 111 символов в тексте)

14:51 31.10.19

Согласна. Отель для пожилых и семей с очень маленькими детьми. Фотографы прилипалы.

10:44 01.11.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Всего Вам хорошего. С уважением,Администрация отеля

Все отзывы Юрий (1)