Регистрация: 30.06.15
октябре 2019
14.10.19 - 23.10.19

отдых в отле SERA

У отеля хорошее место , для тех кто любит выезжать погулять в город(остановка рядом). Рядом с отелем есть только аптека небольшая, магазинчик Migrosии и несколько со сладостями и сувенирами.

Мы жили в номере 1703 ( Элегантс) с видом как раз на дорогу где автобусы, очень шумно , и там много собак которые всю ночь лают , лучше брать номер на противоположной стороне там шикарный вид если высокий этаж виден водопад .

Питание хорошее , мы голодными не были , всегда находили что то вкусное для себя и мясо и рыба , люля, гриль , много тушенных овощей , мяса и разнообразные десерты. Просто когда идешь в ресторан уже выбираешь то что ты можешь съесть а не все подряд и потом на выброс. Обедали мы всегда на улице около пляжа , там очень маленький выбор но нам всегда хватало , суп, гриль и овощи, маслины оливки , больше и ничего не нужно очень классно. Ходили в рестораны Olimpus ( по меню ждать не долго и все вкусно , играет живая музыка ) и Mangolia ( тут набираешь все в сыром виде и они при вас готовят ) нам очень пересолили и пережгли . Другие ресторанчики уже были закрыты.

Отдельно хочу отметить Ольгу она всегда на ресепшене , всегда ответит на вопросы и если что то непонятно объяснит.

Пляж вход в море песочек (постепенный вход ) и есть пляж с пирса. на пляже много собак если кто не любит то вам не сюда. Они на пляже не мешают , только по ночам.

Oksana оценила сервисы

Рядом с аэропортом территория очень уютная и красивая на каждом шагу можно попить кофе чай.
Wi fi только в лоби если хотите в номер платно .
Добавлено 26.10.19 17:00 (1 391 символов в тексте)

13:27 04.11.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, так же хотели бы, чтоб Вы знали, что мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле. Желаем Вам теплой осени!

С уважением.

Все отзывы Oksana Kuzina (10)