Регистрация: 27.07.17
октябре 2019
11.10.19 - 18.10.19

Стильный уютный отель на центральной улице

Стильный новый отель на центральной улице Айя-Напы. Отдыхали мы втроём с мужем и 11-летним сыном. Разместили нас быстро, заселили в номер на 2 этаже, комната 135. Нас ожидал в номере комплимент от отеля- ваза с фруктами. Комната оказалась с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном. Вдоль всей комнаты за стеклянной стеной за раздвижной дверью огромный балкон с диванчиком, столиком и уютным пуфом. Балкон наш был с торца здания, что было очень удобно, не так шумно. Комната стильно оформлена, все новое. Порадовал бесплатный сейф, вай-фай, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, чай и кофе нам постоянно пополняли. В номере оказались халаты и тапочки. Фен я не сразу нашла)) он оказался в столике в комнате. Ванная комната за смежной с комнатой стеной за матовым стеклом, с синей подсветкой. Каждый день была уборка номера, но шампуни-гели для душа практически не пополнялись. Зато полотенца менялись регулярно. В общем обслуживание понравилось. Девочки на рецепшен очень приветливые, старались во всем помочь и были очень милые, правда не русскоязычные, мне стало уроком, что нужно подтянуть свой английский. Отель рекомендую, с удовольствием остановлюсь там в следующий раз))

бесплатный сейф расположение балкон Вай-фай Новая мебель
Не обнаружили минусов))
Добавлено 26.10.19 18:53 (1 192 символов в тексте)

11:50 23.01.20

Добрый день, подскажите Вы брали с питанием?если да, расскажите, как кормят?

22:23 23.01.20

Мы брали завтрак и ужин. Кормили неплохо, довольно разнообразно, на удивление были мидии, крабы, баловали блюдами от шефа. Всегда много фруктов. Отдельно стояли холодильники с двумя видами вкусного мороженого. Но как всегда бывает, потом кухня приедается)) Но мы были всегда сыты и никак не могли выбрать время, чтобы попробовать запланированное местное мезе. В итоге стали только завтракать, чтобы в течение дня посетить рестораны в округе. Обязательно попробуйте мезе! Это очень вкусно! Но много)) мы брали одну порцию на двоих. Кстати, кормят в отеле Anmaria Beach Hotel, расположенном через дорогу. У них с Абакусом общий ресторан или договорённость такая. На ужин платные напитки.

11:57 24.01.20

Спасибо, взяли нв, мы были два года назад в других апартаментах, ужасное питание, поэтому интересовалась как в это дела обстоят)

Все отзывы Liubov (6)