Регистрация: 27.10.13
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

Остров Комино !!!

Наш отдых на острове Комино ! В этот раз мы были без ребенка ! Это не остров - это рай для релакса !!! Тишина и спокойствие !

Приехали на остров - поселение только в 14 часов и ни минутой раньше !!! Пользоваться баром , рестораном - вы не сможете . А также вы должны выбрать - обед в день прилета или день вылета !!! Это Вам не Турция , где вы сможете наслаждаться ALL постоянно ! На рецепшн разговаривают только на английском языке . В первый день была небольшая проблема с номером - засорен унитаз - вернее - большая ! Я сделала заявку и на следующее утро все было сделано . Спасибо огромное отелю .

Море- это просто сказка !!! Шикарное , теплое , от голубого до бирюзового цвета !

Мы жили в основном корпусе - и это огромный плюс ! Кто жил в бунгало , мы им не завидовали , так как на обед и ужин им нужно было преодолевать дистанции . Огромные дистанции ,минут 15-20 . Днем это ладно , а вот вечером это просто ужас , дорожка обрамлена острыми камнями , если вдруг запнетесь .................... нет просто слов ......... и темнота непроглядная.Бунгало брать не надо вообще.

В основном отдыхающие это немцы , англичане , немного французов . Русских мало ( ВЕРНЕЕ СОВСЕМ НЕТ).

Анимации , развлекух - тоже нет . Это место релакса .

Есть бассейн с морской водой для взрослых , есть бассейн для детей .

Кухня - это просто супер !!! Любителям итальянской кухни - сюда. Спасибо Васко-повару за его прекрасные шедевры ! Завтрак - обычный , обед и ужин - огонь !Очень вкусно ! Сервировка в ресторане и официанты просто профессионалы! Вы даже не поймете , что отель 3*.

Рекомендую брать ALL !

Нет ни одного русского канала . Но есть WI-FI !!!

Но есть Голубая лагуна , в которой вы можете плавать с 7 до 9 утра , так как потом там куча народа !

Есть множество лагун , где можно поплавать и расслабиться ! Обязательно сходите в "Святую Марию"- это бухта, придете ,найдете, все сами поймете!

На острове в отеле есть маленький магазинчик , но мы ездили в Гозо , чтобы купить подарки .

В отеле есть собственный катер, только он может швартоваться рядом с отелем, со своим расписанием , можно съездить на Гозо и Мальту - совершенно бесплатно . Другие катера останавливаться у отеля не могут, даже супер яхты стояли в лагуне.

Сколько хотите ра можно ездить на катере , но при выезде с Вас возьмут примерно 11 евро за человека . Хоть катаетесь вы или нет !

На счет уборки - все прекрасно !

Мальта - мы ездили в Валетту - очень понравилось - особенно Храм Святого Джона с экспозициями Караваджо ! ( стоимость 10 евро ) . К сожалению наш гид , к нам не ездил в отель и нам пришлось самим прорабатывать маршрут и экскурсии .

Но это рай для отдыха - кто любит море !!!

Будут вопросы - спрашивайте - отвечу !!!

Обязательно - вернусь !!!

Elena оценила сервисы

море кухня уборка
поселение только в 2 часа анимации нет отель немного запущен !
Добавлено 26.10.19 20:45 (2 746 символов в тексте)

19:34 03.03.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как там с медузами? Были в Голубой лагуне, они нас замучили.

23:44 03.03.20

В октябре никаких медуз не было . В июне эти твари (синего цвета )были в Тунисе размером с зонт - это было страшно . Здесь спокойно плавали , море просто супер .

Все отзывы Elena Korobtcova (24)