Регистрация: 26.10.19
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

2.3

Это жесть.

Первый раз такое было. Читала отзывы и думала будет - ну нормалек, в итоге: по приезду-выйдя из лифта было уже непонятно что происходит, все ковровое покрытие в песке. Самый большой минус это уборка, ее не было. Не пополняли номер даже туалетной бумагой(приходилось просить все это на ресепшене). При том, что жалоб на это было много очень. Один раз пришла и типа мыли полы, пепельницу за неделю не меняли, полотенца грязные складывали обратно на полку-это треш какой то. При том, что мы жили в троем и пользовались все одним маленьким и одним большим полотенцем, на третий день решили ну бросить их и чтоб поменяли и другими пользоваться, в итоге эти же грязные лежали в стопке с чистыми. Гели , шампуни тоже не пополняли, так же просили на ресепшене. В плане еды-тоже по отзывам думала, ну что надо людям такого, что их не устраивает еда, дома же тоже не вот что то эдакое. В итоге в первый день пришли на завтрак и вроде ну нормально все, пожевать можно. Обед , ужин тоже норм, но на 4-й день уже на обед не ходили и ели гамбургеры, тк ну да-одно и то же. Я ела либо макароны с подливой либо рис с какой нибудь мишаниной. Десерты тоже одни и те же. Их вроде много-но одно и то же, бисквиты. Хочется же похлавы или чего то национального, а фигушки. И на счет запаха хлорки -это правда(еда пахла). Сначала тоже думали якобы едят на улице и от бассейнов и тянет хлоркой, а фигушки. тарелки да -и колотые и грязноватые-ну бог с этим, стаканы бумажные, тоже пофиг, вилок нехватка, и это пофиг. Плюсы -это море. Была хорошая погода, море чистое, на счет захода, тоже нуууу как бы на любителей. Пирс-с него спуск -по мне, так с лестницы навернуться можно только так, доски старые, а ступеньки в воде жутко скользкие. Сбоку от пирса пляж-от туда заход-это огромная галька. Там заходили первый раз и прям проще сразу плюхаться в воду и плыть, хотя плюхнувшись-коленом бац и везу по чему то- оказалось там потом какие то плиты и через несколько дней видела как относительно далеко от берега люди стоят по колено в море(наверное на этих плитах), просто потом и выходили и заходили в море под пирсом, там камушки мелкие и нормалек. Минус в море был только в том, что нам сказали мидузы есть, хотя что то непонятное было-никаких мидуз видно не было, но просто плывешь плывешь и что то жалит в разные части тела и все щипит и ждет и сводит даже. Выходишь из моря и пупырышки на теле, болят, но проходят. Может рыбки цапали или что, но неприятно. Ну тоже стараешься не обращать внимания. Территория красивая, но особо не ходили уж по ней тк на море торчали все время. На счет анимации тоже непонятно, приехали ночью, была на улице типа дискотека, ну несколько человек подбухавших дергались и все. Потом вечерние шоу то были, то нет. Толи закрытие сезона и пофиг на все толи что. В плане алкоголя - что то было , виски, раки, пиво, белис. Но иногда с утра это есть, а через час только водка, и ее в коктейли бахают. Интернет никакой. Вайбер и инстаграм еще более менее , чтоб сообщения отправить, вк ок по сути еле открывался спустя долгое кол-во времени. Но самое непонятное было в том, что в этот отель постоянно свозили людей из других отелей, то что свозили-нам то все равно, просто думаем-а людям каково шляться то туда - время сколько тратят на это дело. Неприятно просто -платишь деньги, а в итоге мотаешься. При том, что их привозят, а через два дня и арт бич закрывали. На счет лежаков тоже капец, на третий день придя с утра на пляж-смотрю что то непонятное происходит, собирают столы и матрасы, и лежаков нет. Короче напротив пирса просто 2/3 лежаков взяли и убрали. Люди кто то даже несли их о бассейна-вопро-зачем так сделали. Кто то даже просто на матрасах лежал которые приперли откуда то-какие пять звезд вопрос. Я в турции ни разу ни в 4 ни в 3 не была, так что не знаю с чем сравнить, но из всех отелей пятерок -это был просто треш. Итог таков-минусов полно-возможно закрытие сезона или просто руководству плевать на все(хотя по тем же может слухам-кто то скозал, Что хозяин этого отеля умер и его кто то выкупил, ну может и забил под закрытие). Может летом там и гуд все, но когда мы были-это был шок. Это не пятерка, и за такие деньги неприятно все увиденное. А еще неприятно было от туроператора библиоглобус-покупая тур было выбрано время, чтоб зацепить побольше времени на отдых, в итоге вылет сместился на более поздний рейс, а вылет обратно, с вечера перенесли на раннее утро, короче в 23 часа приехали и в 2 утра выехали, два дня в пролете оказались- очень неприятно. При том, что получив путевки вылет был вечером, а накануне отлета узнали случайно, что обратно рейс не просто перенесен, а мы переписаны на другой рейс. Тоже все неприятно, первый раз такое, ладно туда меняют рейсы, обратно редко, и то меняют время вылета, но не сам номер рейса. А еще если что- плюс, что недалеко кемер, можно на автобусе доехать и там пошляться по магазинам.

Ирина оценила сервисы

Море первая линия территория.
Обслуживание в номерах.
Добавлено 26.10.19 23:05 (4 869 символов в тексте)

12:15 27.10.19

Изучите русский язык. Читаешь и боишься, что сейчас голова сломается.

23:59 29.01.20

))) аналогично. Наверное, девушка писала под эмоциями и впервые.

08:21 28.10.19

Подписываюсь под каждым словом. Такого гадюшника,я ещё не видела. После этого отеля,как то и в Турцию больше не хочется. Была в 4* поверьте ,там было намного лучше.

Все отзывы Ирина (2)