Регистрация: 24.05.18
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

Супер отель!!!

Ехать из аэропорта в отель примерно 1 час. Приехали в 5 утра. Заселили в 12:00 (раньше положенного времени).

Номер чистый, просторный, все работало, полотенца и мыльные принадлежности были в достаточном количестве. Есть мини-бар, телевизор, огромный шкаф, тумбочки, сейф бесплатный, одна кровать двухспальная и односпальная.Вид на горы (потрясающий). На следующий день позвонили в номер и интересовались: "все ли хорошо?", "все есть?". Приятный комплимент от отеля был в номер (бутылка вина и фрукты). Номер убирали, меняли полотенца, меняли постельное белье.

Сам отель очень красивый, везде убрано и чисто (несмотря на то, что это утро, день, вечер или ночь - всегда чисто). Есть бесплатный Wi-Fi.

Территория ухоженная, компактная. Несмотря, на то, что она не очень большая, но на территории есть все необходимое для комфортного отдыха (горки, огромнейший бассейн, крытый бассейн, СПА, сауна, баня, тренажерный зал, бильярд, теннис, волейбол, детская площадка, амфитеатр, много баров, турецкое кафе, ночная дискотека).

Персонал очень внимательный, почти каждый спрашивает у тебя: "все ли в порядке?", "как отдых?", "все хорошо?", "работает ли wi-fi?" и т.п. Девочки Guest Relation очень внимательные к гостям, помогут с любым вопросом.

Пляж чистейший, вода прозрачная. Вторая линия, идти 5 минут не спеша. На пляже есть бар (пиво, напитки, снек-закуски). Лежаков всегда хватало.

Питание. Это нечто))) Я не знаю почему в отзывах писали, что мало еды. Ребята, в этом отеле горы еды, всего очень много и очень вкусно))). Между завтраком, обедом и ужином - всегда можно было сходить в снек-бар и взять лепешки, картофель фри, бургеры, лаваши, мороженое.

Минусы я не нашла, и не искала - все было на высоте. В этот отель я бы вернулась.

TRANSATLANTIK HOTEL & SPA 5* - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Marina оценила сервисы

Сервис питание интерьер отеля пляж чистота месторасположение отеля инфраструктура номер
нет
Добавлено 27.10.19 12:07 (1 841 символов в тексте)

13:12 29.10.19

Уважаемая Марина,
В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля Transatlantik Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Выражаем Вам свою признательность за отзыв, которым Вы поделились с нами.
Мы рады, что наше стремление произвести на Вас наилучшее впечатление и организовать незабываемый отдых было реализовано должным образом.

С нетерепением будем ждать Вас снова.

Все отзывы Marina Kharitonova (11)