Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19

Спасибо за отдых

В 8 раз отдыхали в Маритиме. Писать как летели, заселяли не имеет смысла. Отель дорожит своими клиентами, клиентоориентированность растёт с каждым годом. Приятно наблюдать грамотный менеджмент отеля, появились полноценные летняя и зимние концепции, причём, грамотное распределение потоков не мешает отдыху отдыхающих и работе участникам конференций. Особая благодарность Анастасии— руководитель отдела по работе с клиентами. Вы находка для отеля, быстро и корректно решаете все вопросы. Спасибо Вам.

Свой отдых можно спланировать по-разному. Одним интересно поискать минусы и испортить настроение себе и окружающим, у других это возможность после напряженной работы отдохнуть.

Расскажу про свой отдых в Маритиме.

В 8—30 пилитес на лужайке, спасибо Илоне за хорошие занятия.

Дальше завтрак. В ресторане традиционно яйца всех видов, блинчики, фрукты, 2—3 вида каши, картошка, мюсли, иогурты и тд

В 10—15 зарядка, вместе с зарядкой анимация начинает работу по всем фронтам: бочча, волейбол, водное поло, дартс, детский клуб. Мы ездили без детей, но как то наблюдала за вечерним детским шоу, молодой человек— руководитель детского клуба, так классно танцевал и всех детишек заводил, что было не оторваться.

Очень хорошая команда в талассо центре, спасибо за массаж и доброе отношение.

В этом году на месте спа центра клуба открылся большой крытый бассейн с морской водой и зоной джакузи. Там же хамам, сауна, новые душевые и удобные раздевалки.

Море тёплое градусов 26, в бассейнах вода холоднее.

Питание разнообразное на любой вкус, много видов рыбы, птицы, мясо. С прошлого года суши, мидии, кальмары, раки. Голодным трудно остаться, удобно подобрать продукты и тем, кто на правильном питании.

Минусы всегда можно найти и они есть, но портить мелочами себе отдых я не хотела.

Об инфекциях в отеле я не слышала, несколько раз видела как брали на анализ пробы приготовленных продуктов.

Спасибо всем служащим отеля, что своим кропотливым трудом они дают нам возможность отдохнуть.

Хотелось бы обратить внимание и сказать особое спасибо работникам сада за прекрасный ландшафтный дизайн и тяжелый труд. В благодарность Вам разместила фотографии озеленения отеля.

Елена оценила сервисы

Отношение персонала пляж состояние территории и бассейнов спа-центр
Не всегда тщательная уборка номера. Хотелось бы побольше разнообразия в еде
Добавлено 27.10.19 18:07 (2 185 символов в тексте)

14:36 30.10.19

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы очень счастливы, что у нас есть такие гости как Вы!
Каждый раз с нетерпением ждем встречи с Вами!

15:41 30.10.19

Спасибо, я уже скучаю по Вам.

Все отзывы Елена (3)