Регистрация: 27.10.19

Серебряный статус

спасибо
октябре 2019
10.10.19 - 23.10.19

Спасибо за мой незабываемый отпуск!

Пару дней назад вернулись с Турции, с этого отеля и отзыв пишу по «горячим следам»:)

Ехали до отеля из аэропорта 2,5 часа, а обратно вообще за 2! По приезду заселили сразу! Первое впечатление - чисто! Приятная и улыбчивая девушка на ресепшне Аля-отличный носитель русского языка, что совсем не маловажно в чужой стране ;)

Номер нам достался на 3-м этаже, с видом на бассейн. В номере чисто! На каждого гостя по два полотенца плюс одно полотенце на пол, под ножки. В ванной был фен, мыло и все 🤷🏻‍♀️ Отсутсвие шампуня и геля для душа не огорчило, так как мы любители возить с собой такие вещи) В номере было также две кровати, шкаф с плечиками, прикроватные тумбы, туалетный столик с мини теликом (он на отдыхе не нужен)😂 ну и кондер, конечно. Порадовал большой балкон с веревками для сушки одежды, а также пара стульев для вечерних посиделок😊

Идем дальше)

Пляж 👏🏼 Пляж чистенький!!! Ни одной соринки за две недкли замечено не было! Вход в воду супер! Как в бассейн) За счет волнореза, огромные волны не мешают кофортно купаться) Лежаков всегда хватало! Первые два ряда были платные, а все остальные (в том числе под тентом) бесплатные.

Персонал. Честно-впервые за все мои путешествия по разным странам я встретила на столько приветливых, отзывчивых и ВСЕГДА улыбчивых людей в составе персонала. На пляже всегда моментально убирают за вами пивные бутылки, пепельницы, стаканы... ушел-лежак тут же подвинули на место, нужно зонт-пожалуйста! Повторюсь- всегда с улыбкой! Кстати, до пляжа 5-7 минут пешком 😊

Официанты, бармены и еда. Низкий вам поклон! Тарелки убираются сразу, только успевай приносить и съедать, потому что еда вкусная! Каждый день была либо рыбка, либо мяско, либо курочка❤️ Овощи и тушёные и свежие, зелень, рис, сыр, оливки, джемы и ореховая паста на завтрак, яйца вареные (на выбор вкрутую или в смятку)👍🏼, салаты, макароны, хлопья, и СУУУУП-пюре овощной.... уже скучаю по нему. Из фруктов всегда были мандаринки и дыня) В баре из алкоголя наливают вино белое и красное, джин, водка и раки (местное спиртное), пиво, кстати вкусное;) Всегда есть кофе, горячий шоколад, газировки, сок и вода. До обеда также можно покушать лепеееешки... ммм...очень вкусные. Ах да, для ночного дожора есть в 23:00 овобщной супчик-пюре! Голодными точно не останетесь)

Анимация. Анимацией заведует парень по имени Сандро. Человек-движуха🤘🏼 Не смотря на конец сезона, анимация у нас была через каждые два-три дня. Тут тебе и файер-шоу, и танцоры, которые тебя вместе с официантами затянут в пляс, и бинго шоу (лотерея лото) с отличными подарками, и для детишек даже были конкурсы.После шоу дискотека с любимыми хитами и новыми и старыми. Кстати, аниматор, отлично владеет русским языком и также всегда готов помочь вам и ответить на вопросы. Есть желание поехать на диско?! Пожалуйста! За это отвечает паренек Али. Отвезет и привезет в целости и сохранности;) За количество выпитого, правда, не отвечает 😂

Весь персонал сплоченный и взаимозаменяем. Молодцы! Спасибо им за это👏🏼

Отель однозначно рекомендую и обязательно вернусь❤️

Пожелание ко всем туристам из России, которые сюда собираются! Обязательно привезите Але и Сандро сухарики «Три корочки», уж очень они их любят🐥

Ах, да! Интернет платный! 2$ в день! Но зачем сидеть в интернете, когда вокруг такая красота 😉

Всем хорошего отдыха!;)

Юлия оценила сервисы

Расположение сервис чистота пляж еда
не обнаружены
Добавлено 27.10.19 20:14 (3 490 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)