Регистрация: 27.10.19
сентябре 2019
15.09.19 - 28.09.19

Всё, что нужно, на уровне 3 звёзд

Отдыхали в отеле с 15.09 по 28.09, выбирали отдых специально на осенний период, чтобы отдохнуть на уже теплом море и в комфортную погоду, нет изнуряющей жары.

Бронировали номер бунгало 2 взрослых и ребенок 6 лет, агент подсказал нам, что эти номера просторнее и с большой террасой. Номер приличный, новая мебель, сан. техника неплохая, все на уровне 3 звёзд. В номере бесплатно телевизор, Wi-Fi, холодильник, фен и кондиционер. Платный только сейф. Воду в номер нам принесли всего раз при заселении, но отельный гид нас сразу предупредила, что это здесь не предусмотрено. Посоветовала нам купить воду в ближайшем магазине в трех минутах от нас.

Все основные мероприятия в отеле проходят до 23:00, а потом музыка становится гораздо тише, либо выключается вовсе, так что спалось отлично. Всюду бегают парни аниматоры, несмотря на то, что их всего двое, программа проходит на уровне. Каждый день проходит, начиная с активных игр на пляже и заканчивая вечерней программой на баре. Если смотреть на анимацию для детей, то есть время для мастер-классов, рисования и даже мини диско. Всегда рассматривали свои планы на день исходя из времени мини диско, потому что дочка не могла пережить вечер без этого "обряда".

Кухня очень хорошая, готовят сами, это чувствуется по запахам из ресторана. Персонал шустрый, быстро убирают со столов лишнюю посуду. Отдельное спасибо вечерней смене, парни обходительно обслуживают всех и каждого.

За весь период отдыха успели посетить много красивых мест с экскурсиями. Выбирали экскурсии еще дома, на встречу с гидом пришли уже с определенным списком экскурсий, которые нам нужны. Катя подсказала, где и что проходит, когда лучше ехать по дням и почему. Хотим выразить ей огромную благодарность за работу! Отель бюджетный, но он стоит своих денег. Советуем посетить именно в такое время, море теплое, туристов в городах меньше, да и анимация в отелях до самого закрытия работает. В общем, нам все понравилось. Спасибо.

приятная территория персонал номера
уединён
Добавлено 27.10.19 20:28 (1 954 символов в тексте)

12:19 31.10.19

Уважаемая Елизавета,
Благодарим Вас за высокую оценку организации тура от нашей компании и теплые слова, сказанные в адрес наших сотрудников. Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране.
Повторно благодарим за отзыв и с нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos