Регистрация: 16.05.13
октябре 2019
05.10.19 - 07.10.19

без питания

Khaosan Art Hotel 2* Таиланд, Бангкок

Отель был забронирован через Букинг на 2 дня, позже продлили еще на 1 день, но и этого времени нам не хватило, чтобы увидеть желаемые объекты Бангкока. Отель расположен в исторической части Бангкока, недалеко от знаменитой улицы Каосан-роуд, где по вечерам бурлит жизнь, местные зазывалы зовут в многочисленные кафе, масса обменников и сотни макашниц с вкусной уличной едой. Неподалеку от отеля Khaosan Art находятся такие популярные достопримечательности, как Национальный музей Бангкока, храм Изумрудного Будды, Королевский дворец, монумент Демократии и пр. достопримечательности. Все вблизи! Целый день бродя по городу и достопримечательностям, приходили уставшие и голодные на Каосан-роуд, брали с собой еду и ужинали прямо в фойе отеля, по нашей просьбе нам давали стаканы, лед. Персонал на ресепшене отзывчивый и внимательный: когда нам забывали поставить в номер воду, все это мы получали на ресепшене, причем на выбор предлагалась вода теплая и вода охлажденная. Оплату за третий день проживания на м провели по цене предыдущих двух дней, хотя цена на Букинге уже значительно отличалась в большую сторону. В одни и те же отели никогда не возвращаемся, но этот пожалуй, выбрали бы снова именно из-за его удачного месторасположения. Да, еще: неподалеку от отеля множество уличных туристических агентств, где мы взяли однодневную экскурсию в Аюттайю с англоязычным гидом, - поездка и храмы были великолепны!

Самый центр хороший вай-фай отзывчивый персонал
не найдены
Добавлено 27.10.19 20:53 (1 412 символов в тексте)