Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

3.7

Как то не айс

Скажу сразу что возможно нам не повезло, потому что данный отель закрывался раньше чем положено и все не достатки с едой и обслуживанием связаны с этим. Мы долго выбирали куда поехать в это время (Турция, Греция, Тунис) и в итоге выбрали Тунис так как здесь ни разу не были, а зря. Заселение: так как приехали после 14 часов то номер дали сразу и тут началось, карточки от двери не сработали и пришлось опять идти на ресепшн их перепрограммировать, дальше выяснилось что сейф тоже не работает (видимо не сбросили пароль до нас) и опять пришлось идти на ресепшн, вместо того чтобы пойти сразу на море. Вечером выяснилось, что не закрывается балконная дверь и не работает педаль мусорки в туалете, дверь починили в тот же день, а мусорку так и не заменили. На второй день шёл целый день дождь и на ближайшие два дня так же обещали дожди, поэтому решили поехать на экскурсии, сначала в зоопарк, а потом в Карфаген. Море первые дни было спокойное и было облачно, потом 3 дня было солнце, но штормило причём сильно и это конечно сказалось на чистоте пляжа, после шторма весь берег был не только в водорослях, но и в стёклах, каких то кирпичах и плитках как будто, где то смыло в море гончарную лавку), ну и конечно было много ракушек, насладится морем и солнцем мы смогли только в последний день. Что касается питание, то голодным конечно не останешься, но были конечно не в восторге от овощей и фруктов: огурцы были явно не первой свежести из овощей были только сливы, яблоки, груши и виноград. Морепродуктов тоже почти не было. Скажу что в этот отель мы точно больше не поедем, так как знакомый в это же время ездил тоже в Тунис в район Сус в отель 3 звёзды и у них были и арбузы и финики и даже крабы причём почти каждый день, да и с погодкой было получше.

Территория море
Их много
Добавлено 27.10.19 22:28 (1 754 символов в тексте)

12:03 28.10.19

Дорогой Владимир,благодарю за ваш отзыв и замечания,к сожалению,вы действительно попали не в очень лучшее время отпуска именно к нам:погода еще и подкачала последнии впечатления.Я просто уверенна,что,приехав в другое время сезона,вы бы по-настоящему провели отличное время
Очень надеемся оправдать надежды каждого отдыхающего в новом 2020!!
С уваженнием
Елена