Регистрация: 28.08.13
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В LAKE & RIVER ...

Всем привет! Отдыхала в данном отеле в начале октября парой. Заселили нас в номер семейный, нам очень повезло, отпуск проводили вдвоем. Начну с расположения: отель находиться в удачном тихом месте, далеко к морю, 15 минут пешком, автобус регулярно ходил на пляж без задержек. Вид отеля: внешний вид отличный, красивые балконы, сочетание цветов отделки, зелёные насаждения, горки, все было красиво нет слов. Замечательный отель. Очень чисто и просторно, а наличие балкона позволяет насладиться всей красотой Сиде. Интерьер номера: отделка номера качественная, в номере вместительный шкаф, вешалка. Ванная комната: как говориться, всё на своих местах. Спальня: большая кровать, тумбочки с каждой стороны кровати. В номере всегда было чисто, за это отдельное спасибо,было всё что нужно (полотенца, мыло, шампуни, гели, одноразовые зубные щетки, тапочки, ватные диски и палочки).Очень понравилось отношение всех сотрудников отеля. Очень доброжелательный и вежливый персонал. Аниматоры просто классные, заводные ребята. Просьбы которые у нас возникали во время проживания выполняли, за это большое спасибо. Я побывала во многих странах, видела много отелей, этот отель можно отнести к разряду 5* звёзд. Обслуживание хорошее, блюда которые подают вкусные и что не мало важно, красивые. WiFi ловит везде, даже в номерах. Спасибо! Для нас изьянов не было! Отпуск прошел великолепно.

Виктория оценила сервисы

номер питание аниматоры
нет
Добавлено 27.10.19 23:50 (1 376 символов в тексте)

22:07 25.11.19

Я также был в октябре, вероятно в одно время с вами; по автобусу не соглашусь, расписание, которое везде развешено не соблюдается абсолютно, т.е., если в расписании отправление в 9-00, отправляется в 9-15 и т.д. От пляжа отправляется по-разному, если водитель хочет попить чаю, покурить неспеша, то он будет стоять минут 15 - 20, если он недавно ел и пил, то может отправиться сразу после приезда, это периодически напрягало.

Все отзывы Виктория (7)