Регистрация: 11.02.15

октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Отдыхали в отеле 20.10 - 27.10.2019. В целом отель неплохой, учитывая, что это самая дешёвая пятёрка в Греции на этот период. Тур приобретали у туроператора SUNMAR, услугами которого я пользовался неоднократно и никогда не было претензий. Сотрудники турагентства всегда чётко безукоризненно выполняли свои функции. Но в этот раз очень сильно разочаровало отвратительное поведение отельного гида от SUNMAR Анастасии. При встрече с вновьприбывшими туристами, она сначала категорически отказалась сообщить свой телефон, для связи с ней экстренных случаях. Потом стала навязывать экскурсии в такой нудной и назойливой форме, что многие, кто сначала хотел взять эти экскурсии, после её "рекламы" отказались от них. После первой встречи эта Анастасия исчезла до конца тура и больше ни разу не напомнила о своём существовании. А когда возникли небольшие проблемы при отъезде, мы раздобыв её телефон, пытались весь день ей дозвониться, но безуспешно. Автобус в аэропорт должен был прибыть за нами в 04:00 утра 27.10, но как раз ровно на это время в Греции был назначен перевод времени на зимнее. Среди персонала отеля по русски практически никто не говорит, и узнать по какому времени будет выезд было не у кого. Здесь было бы достаточно двух слов отельного гида, чтобы разъяснить ситуацию, но она исчезла и больше не объявилась. Эта Анастасия стала единственным тёмным пятном на нашем отдыхе и на прекрасной работе туроператора SUNMAR .

Прибыли в отель из аэропорта около 9 часов утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак, после чего некоторым сразу предоставили номера, других попросили подождать до 11:30.

Мне достался номер на втором (фактически третьем) этаже с прямым великолепным видом на море.

Добавлено 28.10.19 09:26 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (16)