Регистрация: 04.09.12

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

Это RIXOS, это сказка!!!

Добрый день, дорогие туристы! Если у Вас остались сомнения по данному отелю, то можете смело их выкинуть за борт. (Потому что у меня они были, учитывая единичные негативные отзывы по данному отелю)

Но они просто растворились после первого дня в нём! Мои ожидания все оправдались, во первых море улыбок Тайланда, Сервис класса люкс, уборка номеров, всё было на высшем уровне. Мои впечатления от радушия и гостеприимства, просто лучше не видел пока. Все негативные отзывы про данный отель не подтвердились, по крайней мере сейчас уровень отеля вырос очень сильно, как мы позже выяснили с Августа был присвоен мировой статус "Luxury" (могу ошибаться), но какой то стандарт они защитили. Пляж это реально остров Самуи, с Турцией в сравнение просто не идёт, вода чистая прозрачная, очень много рыбы утром )) покусывают тебя. До бассейна ноги не дошли, организация пляжа так же на высшем уровне, охрана и спасатели рядом, + обслуживающий персонал который поможет расстелить полотенце на лежак и преподнесёт воды и напитков (фруктов). И все данные процедуры с улыбкой, вообще от персонала чувствовалось самоотдача. Опишу ситуацию: ребёнок облил ножки чайником чая (кипяток), тут же принесли лёд, и была предложена любая помощь, благо она не понадобилась. После персонал интересовался, всё ли нормально, даже на следующий день. Запоминали даже наши предпочтения, официанты молодцы в большинстве, даже когда ресторан забит до отказа, они справлялись. Знаете просто я вернусь к Вам обязательно.

Sultan оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Пляж сервис отношение чистота еда
Нет
Добавлено 28.10.19 10:10 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Sultan (5)