Регистрация: 13.07.17
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Положительная рекомендация для 4+.

Приезжали компанией в 10 человек, размещались в 4 номерах. Отель чистый, аккуратный. Трехместные номера конечно маловаты, но в целом мебель и сантехника все еще в хорошем состоянии. Еда и алкоголь на хорошем уровне, все вкусно, много фруктов, овощей и зелени. Все соответствует заявленному количеству звезд. Отдельное спасибо SPA при отеле, всем очень понравился массаж, хамам и спасибо большое Администратору. Главный плюс данного отеля это как раз очень хорошее отношение персонала и не навязчивая анимация.

Про особенности отеля:

- можно купить вино в бутылках в ресторане, очень вкусное гранатовое и черничное;

- завтрак заканчивается в 09:00 и это не очень удобно для отдыхающих;

- музыка будет до 23:30 куда бы у Вас не выходил балкон, но с закрытыми окнами терпимо. Если нужна тишина есть виллы.

Пляж - это единственный минус, но не отеля, а всего поселка в целом, все местные отели располагают одной сплошной пляжной линией, из за этого пляж перенаселен и похож на пляж в Анапе.

Экскурсии покупали у Гинзатур, менеджер сам к нам приехал в отель, очень удобно и не дорого (гиды на экскурсиях нам очень понравились).

Елена оценила сервисы

вежливый персонал хороший spa аккуратные и еще новые номера
платный интернет не очень хорошего качества туалеты на пляже требуют реконструкции и уборки постоянной
Добавлено 28.10.19 10:27 (1 133 символов в тексте)

22:26 29.10.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли душ на пляже?

06:19 30.10.19

Душ есть, но не подогреваемый.Вода холодная.

08:47 30.10.19

Да, на пляже есть душ ( разумеется с холодной водой), кабинка для переодевания и туалеты (правда обслуживают их плохо)

Все отзывы Елена (36)