Регистрация: 03.06.16
октябре 2019
25.10.19 - 27.10.19

Приятно удивил

Когда ехали в этот отель, прочитала отзывы и готовилась к худшему. Но по приезду очень удивил приятно.

Номер был студия на 3 этаже, 315. 36кв,м Просторный. Двуспальная кровать для нас с мужем, диван для старшего ребенка (4г) и детская кроватка для младшего (1г). Телевизор, столик с чайником, чашками и чайным набором. Минибар на ключе, что очень удобно в ситуации с детьми. Есть отдельные выключатели, которые выключают все ночники и розетки - отличное решение. Также гардеробная - тоже отличное решение, там вешалка для верхней одежды, штанга для рубашек и других вещей. Сейф и несколько ящиков. Единственное там внизу была отломаны доска, но это не влияет на использование. На двери гардеробной огромное зеркало. В ванной : душевая кабина, унитаз, халаты, тапочки, набор гелей, шампуня, молочко для тела, фен. Площадь ванны довольна большая, было свободно. Всё чисто, отломанной плитки не было. Единственное полка в душе непрочно крепилась и из одного крепления один раз вышла.

За размещение точно 5. Я не заметила в нашем номере той ушатанности о которых пишут в отзывах.

Питание. Тоже очень здорово удивило. На завтраке отличный набор и все блюда съедобные. Красная рыба, сосиски, каша два вида, овощи, соленья, сухие завтраки, яйца в виде яичницы и вареные, картофель по-деревенски, оладьи. И дети и мы были сыты. Из напитков : молоко, вода, соки, шампанское.

Кофе из автомата оказалось вкусным : пробовали капучино и латте макиато. Именно порадовало, что все блюда была съедобны, выглядели привлекательно. Не было салатов и каких-либо закусок просто для количества. Мы брали тариф с включенным завтраком. И ещё отдельно покупали ужин. На ужине выбор шашлыков порадовал : люлякебаб из курица, шашлык из свинины, шашлык из красной рыбы. Оливки, мвриновые огурцы и другие закуски отличное. Рис, картофель, макаронные изделия всё вкусное. Из напитков : молоко, вода, сок, водка, пиво, шампанское. Пиво стоит в ведре со льдом, охлажденное. Вкусное. Ещё на ужине играл музыкант на саксофоне. Очень приятно было кушать.

За питание тоже твердая 5. Хоть на обеде мы и не были. Детские стульчики в ресторане есть.

Потом из плюсов, что ресторан, номера и бассейн находятся в одном здании. Не нужно одеваться, чтобы идти кушать. Были в других подмосковных отелях и это было с детьми очень долго одеть / раздеть и дойти по дождю / снегу.

Гуляли по территории. Детские площадки: у реки очень классная новая площадка. И качели для малышей с защитой и горки. Супер! У самого корпуса детская площадка староватая по виду. Краска на качелях облупилась. Возможно к началу след.сезона покрасят и не будет бросаться в глаза. Есть Территория зоопарка : видимо когда-то он работал, сейчас выглядит как заброшенное место. Фигурки животных детям понравились. Тротуар везде хороший, проехать с коляской легко. Клубмы все ухоженные.

Ещё + то что лифт всегда стоит на 1эт с открытыми дверьми. В очереди на лифт ни разу не стояли.

Мне выходные в отеле понравились :)

Самолёты действительно пролетают над отелем, но какого-то супер шума не слышала. Да, какая-то звуковая волна идёт небольшая. Ночью не мешало, не слышали . Днём наоборот самолёты разглядывали с детьми.

Рекомендую.

Яна оценила сервисы

Ресторан в здании с номерами питание номера детская площадка на реке
Неновые качели рядом с ресепшен заброшенный зоопарк
Добавлено 28.10.19 11:57 (3 167 символов в тексте)

04:04 20.02.20

Столько у него отзывов негативных на Трипе прям худший отель года ( А вы пишите, что нормально все.Я тоже по фото ужаса не увидела, а вот самолеты меня смутили.Вы пишите, что не слышно их толком.А примерный средний чек в ресторане помните у них? И вообще кухня в ресторане как?

Все отзывы Яна (8)