Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
18.10.19 - 26.10.19

Райский Пхукет

Доброго времени суток! Хотим оставить свой отзыв об отдыхе на о Пхукет отель Baumancasa3* пляж Карон. Отдыхали парой с 18.10-26.10.19 на одном из самых лучших пляжей Пхукета Карон. На пляже поющие пески и достаточно чисто, море как парное молоко, даже в пасмурную погоду! Удобный вход в воду. Лежаки на пляже платные. Зачастую бывают волны! Туалетов и душа нет.

Отель находится прям через дорогу на первой линии. Очень удобное расположение вблизи отеля есть базарчик с фруктами и сувенирами мгого всяких кафешак. Покушать на двоих вечером средний чек 700 бат примерно 1500р

При заселении в отель взимается депозит 1000бат. Завтраки сытные, голодными никогда не были и достаточно вкусно но однообразно!

Жили в номере фамили делюкс 5213 просторный номер чистинько уютно, убирались и меняли постельное каждый день. Имеется сейф, достаточно большой холодильник, два кондиционера два телевизора, фен, чайник чайные принадлежности. Кофе сахар и две бутылочки воды приносят каждый день на двоих. Окно выходило на соседний отель и бассейн.

Цены приемлемые:1 кг манго 50бат, суп том ям 130бат, креветки на гриле 100бат, морской окунь на гриле 250бат, кокос 50бат, жареное мороженое советую попробовать 80бат. От отеля в мин 10 есть магазин 7елевен можно и там брать покушать недорого, тож советую!

Что касается экскурсий от Пегаса не совсем точная информация от отельного гида. В брошюрах информация устаревшая.

В целом отдыхом довольны на все 100!

Удобное расположение чистота в номере три бассейн вкусные завтраки
Отсутствие гладильных принадлежностей в номере
Добавлено 28.10.19 12:09 (1 451 символов в тексте)

12:47 14.11.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, читала в прессе, что в Тайланде лихорадка Денге. Так ли это? Спасибо!

23:48 29.11.19

Здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле в феврале. Я, супруга и ребенок 8 лет. Номер был Фэмили(не делюкс). Нам поставили для ребенка раскладушку, и места в комнате не осталось вообще.Пришлось убрать и спать с ребенком на одной двуспальной кровати. Не подскажете, в номере Делюкс есть ли отдельная кровать для ребенка- и чтобы не впритык все стояло? Собираемся в этот отель снова зимой, но номер хочется явно побольше.

Все отзывы Илья (1)