Регистрация: 02.04.15
октябре 2019
16.10.19 - 25.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я вернулась ,Сапфир!!!

Отдыхала в мае 2018 .Каким же было мое удивление , зайдя в холл !!! Шикарный ремонт , перенесли рецепшен, где были магазинчики, открыли кофе - бар , турецкий кофе платный , но варят другой нисколько не хуже с молочной пеной. Мммм вкусно . После обеда также можно попить чай,кофе с печенюшками.

Пляж - на понтоне стало больше лежаков. Чистейшее мореее!!!

Еда - это было что-то !!! Через день раки, мидии, При нас распотрошили рыбу Тунец - больше двух метров.🤦‍♀️

Каждый день тунец- жареный, вареный, другая Рыба, говядина, баранина,индейка, курица ,

В холодильнике в главном ресторане - йогурт в баночках, кисло-молочные коктейли в коробочках, айран в стаканчиках ,холодные чаи в бутылочках . Короче еда на 10 баллов

, круче любой 5.

Анимация - отлично 👍

Вечером гуляли по Конаклы, ходили на шопинг по магазинам, благо есть где разгуляться.

Собираюсь вернуться на след. год.

Если есть вопросы, пишите , отвечу с удовольствием .

Комната на троих - 2401 с видом на бассейн

Тунец, ресторан

Раки

Комплемент от отеля

Еда Размещение Персонал плчж пирс горка на пирсе
Не хватает немного музыки на пляже.
Добавлено 28.10.19 13:00 (1 018 символов в тексте)

00:22 14.11.19

Доброго дня. Скажите во сколько вам обошлась путевка? Сколько тыс на человека и сколько дней отдыхали? И от куда Вылетали?

22:57 14.11.19

Добрый вечер, вылет из Казани на 8 ночей 39.500

23:13 14.11.19

Спасибо! Еще бы раз туда поехали отдыхать?

10:17 15.11.19

С удовольствием 👌🏼

12:14 22.11.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста ,анимация на русском языке?

13:31 27.11.19

Да, на всех языках 👌🏼 В том числе и на русском

20:29 23.11.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по номерам,по возможности,конечно.Есть номера категории стандарт,как я поняла они в основном корпусе,И номера категории вилла,они ближе к морю расположены. Разница в цене есть конечно. Сильно эти номера отличаются внутри? Стандартные как? И есть ли у вас фото номеров?Спасибо за ответ!)))

13:35 27.11.19

Мы отдыхали и в 2 и 3 , хорошие номера , все есть
Стандартный 2-х - 2 полуторки и небольшая софа
3-х местный - полуторка -двухспальная и софа

18:35 27.11.19

А что скажите по поводу захода в море?)

16:36 06.12.19

Спасибо!И можно еще вопрос по корпусам с номерами стандарт.Их там два.В каком корпусе лучше ,ну и вид на море лучше?А в каком корпусе по вашему мнению не желательно брать номер?

13:28 02.12.19

Мы всегда отдыхаем на понтоне , берёг -есть мелкая и крупная галька и песок , но не видела в спец обуви никого . Детки тоже плавают без обуви

17:54 06.12.19

У нас был номер 1334 в главном корпусе - 3 этаж -вид на открытый ресторан , очень красиво - на ужине - живая музыка , Море закрывают деревья - если только верхний этаж. У меня подруге достался такой номер - под крышей , потолок под скос ( напрягает) большой балкон , длинный коридор с поворотами - мне не понравился

06:36 07.12.19

Спасибо!🌹

20:10 08.12.19

Если в отеле снек бар для перекуса?
Дают ли мороженное???

11:06 09.01.20

И на ужин всегда мороженое

20:43 08.12.19

С 10.00 у моря пицца с колбасой,рыбой. картошка печёная в фольге , напротив ещё один бар - стоит холодильник с айраном 😋, холодные чаи в бутылочках, вода в стаканчиках , газированные напитки в баночках, там же разливают Пиво - можно посидеть попить за столиками . Недалёко от бассейна -побольше бар - с 12 ,00 там можно обедать - не ходить с главный ресторан .. Варят ,жарят , фрукты и т д
Мороженое каждый день с 14.30 у моря - эскимо в шоколаде, с карамелью , фисташковое, лёд, в вафельных рожках - Турецкой фирмы Альгида . Если я найду добавлю фото мороженого .

13:27 02.08.20

Скажите пожалуйста а вечерами не скучно? Еду одна поэтому скучать не хочу))

Все отзывы Rimma Budina (22)