Регистрация: 06.09.19
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, начинайте волноваться, мы были в отеле...

Здравствуйте, начинайте волноваться, мы были в отеле с 6 по 17 октября. Все плохо. Отель почти пустой. Горячей воды нет. Вместо питьевой воды, наливают в пластиковые использованные и немытые бутыли, вонючую воду из под крана. А-ля-карт нет. Бассейны либо пустые, либо заросшие тиной. В редких номерах работают кондеи (нам повезло- работал) освещение ночное почти не включено, есть риск поломать ноги на неосвещенной лестнице. Очереди в столовке ( страшно представить, что будет при заполненном отеле) чего много- это комаров, волдыри от них только поджили и водорослей на пляже.

Экскурсии от Пегаса - отдельная песня! Брали большую двухдневную «нетуристическая Куба» кажется 180 евро за человека, полный отстой! Гид Нельсон- худший из всех что я видела. По русски говорит очень плохо- из пяти слов одно можно понять. Зато барыжить очень хорошо у него получалось, зарабатывал буквально на всём! Продавал пиво в автобусе, по пути экскурсии ром, сигары, фрукты. В общем делал все, кроме основных своих обязанностей.

Пегас в принципе всегда даёт плохие экскурсии за немалые деньги. Даже начиная со встречи в аэропорте, нет никаких вводных данных о стране, об отеле. Основное для Пегаса нажива, а испорченный отдых ерунда! Постараюсь в будущем пользоваться другим туроператором

Океан
Отсутствие горячей или хотя бы тёплой воды пустые и грязные бассейны уличное освещение отсутствие питьевой воды Комары
Добавлено 28.10.19 14:06 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)