Регистрация: 23.07.14
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Отдых в one resort aquapark

Всем привет✌ Отдыхали в данном отеле с 1 по 12 сентября. Семья с двумя маленькими детьми 2 и 6 лет. Сразу скажу, что это 4*. И это нужно учитывать. И Не ждать обслуживания на 5*.

Питание. Голодным не останетесь точно. На завтрак всегда есть омлет, яйца, выпечка, хлопья, колбаса, сыр, сосиски, овощи. А вот с кашей проблема. Она одного вида-рисовая и в нее как будто хлорки налили. Есть не возможно. Хорошо, что для младшего взяла растворимую детскую кашу. На обед все гораздо лучше. Есть 2 вида супов съедобных! Гарнир, мясо, рыба. Ну и на ужин то же самое. Очень много еды. Она вкусная. Отлельно могу отметить пюре картофельное. Оно не порошковое. Фрукты-яблоки, виноград,сливы, дыни,арбузы.

Официанты в ресторане. Какой нам понравился, тому и оставили 2 динара постоянно. И так на протяжении всего отдыха. Он нам приносил напитки и быстро накрывают стол. Но без изысков. 'Облизывают' тут только иностранцев и украшают им столы свечами и цветами.

Отель. Территория очень большая. Состоит из бунгало. И двух 3х-этажных корпусов. Нам достался номер рядом с аквапарком, дискотекой и дневными барами. Живности нет. Все хорошо. Шум умеренный. Детям и нам не мешал спать. Знаю, что в дальних номерах была живность(кукараччи) в 86 и 90. Ну и в той степи в принципе. Это самые дальние номера у забора. В отеле есть обменный пункт. Курс не сильно отличается от аэропорта, 10 динар максимум со 100$. В отеле два аквапарка- детский и взрослый, 4 бассейна и ленивая речка. Теперь я понимаю почему....

Море. Это отдельная тема. Такого ужасного и грязного моря я не видела ни разу. Постоянно волны, муть, водоросли, и ...... МЕДУЗЫ!!!! Они маленькие, прозрачные, с черными прожилками как водоросли, а как они жалятся.... День волны, грязь, День волны с медузами и грязью. Просто кошмар. Если вы едете на МОРЕ, тем более с детьми, то вам не в этот отель. Не простите себе отдых!!!

Итог. Отель не плохой, соответствует своим 4*. Но он очень большой и в нем как минимум 1500 человек))) официанты не справляются в столовой.

Лично мы не поедем сюда больше, да и в Тунис вообще. Грязно, не приятно. Ну и море очень разочаровало.

Мавзолей Хабиба Бургибы

Вот такое море

Большая территория бассейны аквапарк множество баров
Море живность в номерах
Добавлено 28.10.19 14:37 (2 143 символов в тексте)

15:39 28.10.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Туниса! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

C уважением,
Менеджмент отеля