Регистрация: 14.09.14

октябре 2019
16.10.19 - 26.10.19

Хороший отдых

15 окт, наконец-то долгожданный отпуск. Очень долго выбирали страну, и даже успели приобрести и отказаться от путёвки на Кубу, выбрав Тайланд. В Тайланде я была впервые, и в турагенстве сразу предупредили, если не готовы к грязи, то лучше выбрать острова. Но мы настойчиво выбрали Паттайю. Во-первых, дорога, очень хотелось морюшка, а во-вторых, экскурсии. Тюлений отдых не для нас.

Вылетали авиакомпанией Россия, самолёт хороший, но вот еда подкачала, я отравилась. И первый день отпуска я была, как амеба.

А дальше давайте по делу.

Номера: мы выбрали suite room. Он чуть больше обычного номера. Находится в самом конце отеля, идти до ресепшена, примерно, минут 10. Наш номер 215 2 этаж, все понравилось. Не новое, но жить не мешало. Живности не было, в отличии от номеров 1 этажа. На первом этаже могут быть геконы, и даже тараканы. И если вы с таким встретитесь, то нервный тик вам обеспечен😂

Еда: мы брали только завтраки, этого нам хватило. Так как ты не привязан к отелю. Обедали и ужинали по-разному, когда в кафе, когда в макашницах и даже в 7/11 я находила для себя что-то съедобное. Приотельное кафе по ценам не отличается от Подмосковья, заходили в кафе cafe de mar-дорого, но вкусно и порции очень большие.

Сами завтраки в отели скудные- рис,картофель, макароны, овощи. Из фруктов дыня и ананас. Через неделю уже надоели, хорошо, что ездили на экскурсии, было более менее разнообразно.

Экскурсии: брали мы от гид. Цены у них выше раза в 2, но так как были первый раз, решили не рисковать. Наши соседи брали с улицы и очень остались довольны.

Ездили на обзорную экскурсию ( платную) в целом понравилось. Ездили на ко чанг-экскурсия для красивых фотографий и релакса. Были в зоопарке кхао-кхео, не понравилось. Типичный московский зоопарк, сопровождавшийся зеленью. Мадагарскар -отельная история !!! Море позитива, кучу впечатлений, осталась довольна на 1000%.

Хотели побывать в Камбодже и Лаосе, но к сожалению, не хватило финансов.

Территория отеля большая, есть бассейн, рядом море. Море в Паттайе грязное, не купалась. Персонал говорит в основном на тайском, но и немного на ломаном английском. Если и неприятные моменты. Во время проживание у меня было ДР, гид обещал презент от отеля, его не было. На ДР хотели заказать стол, спросили бесплатно, отвечают да. Приходим на следующий день с едой и алкоголем, а с нас просят по 200 батт за бутылку. В целом отдых удался. Познакомились с кучей народа из разных отелей. Обязательно вернусь сюда.

Дарья оценила сервисы

Расположение питание дружелюбное отношение
Добавлено 28.10.19 15:34 (2 468 символов в тексте)