АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 11854
Фото: 14

Бронзовый статус

2 515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
16.10.19 - 26.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

15 окт, наконец-то долгожданный отпуск. Очень долго выбирали страну, и даже успели приобрести и отказаться от путёвки на Кубу, выбрав Тайланд. В Тайланде я была впервые, и в турагенстве сразу предупредили, если не готовы к грязи, то лучше выбрать острова. Но мы настойчиво выбрали Паттайю. Во-первых, дорога, очень хотелось морюшка, а во-вторых, экскурсии. Тюлений отдых не для нас.

Вылетали авиакомпанией Россия, самолёт хороший, но вот еда подкачала, я отравилась. И первый день отпуска я была, как амеба.

А дальше давайте по делу.

Номера: мы выбрали suite room. Он чуть больше обычного номера. Находится в самом конце отеля, идти до ресепшена, примерно, минут 10. Наш номер 215 2 этаж, все понравилось. Не новое, но жить не мешало. Живности не было, в отличии от номеров 1 этажа. На первом этаже могут быть геконы, и даже тараканы. И если вы с таким встретитесь, то нервный тик вам обеспечен😂

Еда: мы брали только завтраки, этого нам хватило. Так как ты не привязан к отелю. Обедали и ужинали по-разному, когда в кафе, когда в макашницах и даже в 7/11 я находила для себя что-то съедобное. Приотельное кафе по ценам не отличается от Подмосковья, заходили в кафе cafe de mar-дорого, но вкусно и порции очень большие.

Сами завтраки в отели скудные- рис,картофель, макароны, овощи. Из фруктов дыня и ананас. Через неделю уже надоели, хорошо, что ездили на экскурсии, было более менее разнообразно.

Экскурсии: брали мы от гид. Цены у них выше раза в 2, но так как были первый раз, решили не рисковать. Наши соседи брали с улицы и очень остались довольны.

Ездили на обзорную экскурсию ( платную) в целом понравилось. Ездили на ко чанг-экскурсия для красивых фотографий и релакса. Были в зоопарке кхао-кхео, не понравилось. Типичный московский зоопарк, сопровождавшийся зеленью. Мадагарскар -отельная история !!! Море позитива, кучу впечатлений, осталась довольна на 1000%.

Хотели побывать в Камбодже и Лаосе, но к сожалению, не хватило финансов.

Территория отеля большая, есть бассейн, рядом море. Море в Паттайе грязное, не купалась. Персонал говорит в основном на тайском, но и немного на ломаном английском. Если и неприятные моменты. Во время проживание у меня было ДР, гид обещал презент от отеля, его не было. На ДР хотели заказать стол, спросили бесплатно, отвечают да. Приходим на следующий день с едой и алкоголем, а с нас просят по 200 батт за бутылку. В целом отдых удался. Познакомились с кучей народа из разных отелей. Обязательно вернусь сюда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание дружелюбное отношение
Добавлено 28.10.19 15:34 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация