Регистрация: 15.02.18
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19

Любимый отель

Я в Египте бываю часто. Кем летели и от кого не имеет никакого отношения к отзыву об отеле. По этому пропускаем это.

В этом отеле я отдыхаю не первый раз. Очень люблю это место. И если бы мне предложили как альтернативу Риксос, я бы отказалась.

Первое, что хочу написать туристам, вспомните за какие деньги вы купили сюда тур и успокойтесь. Отель полностью соответствует своей цене.

Да, отель старый. Лично я здесь люблю море и людей работающих в этом отеле.

Заселение. Если вы приехали в отель после 14:00 вас заселят за 5 минут. Никто денег не вымогает. При жалобах на номер предлагают другие варианты. У нас был отличный номер с первого раза, учитывая, что мы постоянные гости отеля. В номере всё работало, воду каждый день доставляли, даже много было. Чайник и утюг выдали по запросу. Мы подружились с уборщиком и у нас было всегда чисто. Убирал каждый день.

Территория отеля не маленькая. Но достаточно чисто и зелено. Садовники всё время греблись и стригли кусты. О прорыве канализации первый раз слышу. Мы ничего не видели.

По бассейнам: один на ремонте, главный не очень чистый, остальные два отличные. Если вы без детей, то бассейн возле моря рекомендую. Там не много людей и чисто. Есть джакузи возле него, бар и туалет.

Море и пляж: ну море здесь отличное. Риф очень хороший. Два пантона. Детям можно с берега побродить и увидеть рыбок. Глубина захода с берега взрослому по бедро. Дальше коралл, ходить нельзя.

Бар на пляже, душ, туалеты - это всё есть. Если поздно пришли, нужно искать шезлонги на пляже. Туристов было много. Спросите у ребят, кторые выдают полотенца и они вам помогут. Мустафа лучший друг адекватных туристов.

Анимация есть. Ребята говорят на русском. Нормальная музыка.

Питание. Для меня питание нормальное. Всегда есть мясо, рыба, вкусная курица, катрошка, рис, макароны, овощи и зелень. Утром омлеты, яйца и блины. Тортики и булочки. Вечером готовят на гриле, на улице. Вкусный кофе в лобби баре. Алкоголь египетский. Нормальное только пиво. Или, как всегда, берите в дьюти фри.

В вечерних программах мы не принимали участия. В Шарме есть масса интересных мест за пределами отелей. Деже если вы боитесь далеко выходить (вас напугал гид Анекс тур), есть рядом площадь Сохо для прогулок.

Нам в отеле было очень комфортно. Спасибо персоналу отеля за прекрасный отпуск.

В очередной раз благодарю Нину и Иру. Девочки решают все проблемы быстрее чем вы их озвучите.

Улыбайтесь, давайте чаевые персоналу и у вас будет приятный отдых.

Море персонал анимация
Добавлено 28.10.19 17:54 (2 487 символов в тексте)

11:01 29.10.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер комнаты. И, вопрос, как к турагенту: если не пойти на встречу с гидом, что будет?

11:09 29.10.19

Мы жили в номере 333. Но это джуниор сьют с видом на море. Дороже стандарта.
На встречу с гидом не хожу. Их основная цель продать экскурсии. Я и сама знаю, где их взять дешевле. Но если у вас Анекс тур, то пойдите. У них обязательная регистрация страховки. Об обратном вылете вы и сами сможете прочитать информацию на доске возле конференц. зала. Гестрелейшен вам подскажут.
Хорошего отдыха!

11:14 29.10.19

Спасибо! Анекс тур...

15:04 16.12.19

Уважаемая Оксана,
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Island View Resort!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,