Регистрация: 28.11.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2018
16.12.18 - 26.12.18

Отель, в который хочется вернуться снова!

Прошёл почти год с нашей предыдущей поездки в этот замечательный отель и вот мы снова задумались об отдыхе на море и именно в этом отеле, но уже с ребёнком 3х лет (в прошлый раз отдыхали вдвоём с мужем).

Почему мы так решили? Об этом по-порядку)

Размещение в отеле, территория отеля и инфраструктура:

Летели мы 4 часа, в аэропорту заплатили немного за то, что бы за нас заполнили пару строк (мы не знали, что там сложно ничего нет но уже на обратном пути все заполняли сами), быстро получили багаж и пошли искать свой автобус. Туроператор у нас был ТезТур. Нашли наш желтенький автобус быстро, гид хороший оказался, жаль что в дальнейшем не он у нас был в отеле. Отель наш был последний, сразу немного расстроились, но оказалось что через каких-то 20 минут мы уже стояли в холе регистрации. Заселили нас сразу же, номер мы просили не в главном корпусе, а в зоне Резорт, дали в начале 700х номеров с видом на море. Одели сразу же браслеты, подвезли чемоданы и нас, показали номер и мы отправились на ужин.

В общем за заселение - 5!

Питание:

В отеле 2 ресторана: Palm Ресторан находиться на втором этаже главного корпуса и Grill Ресторан, который находится в зоне Резорт. Что касается питания (всё включено), еда разнообразная (да иногда блюда повторяются, но всегда есть что-то новенькое).

Завтрак:

Разнообразный и на любой вкус: яйца, яичница, сосиски/колбаска местного конечно производства (вкус не сравнить с нашей, совсем не то), сладостей куча просто, кофе/чай, соки и т.д.

Закуски:

В баре на пляже выбор не большой: картошка, мясо какое-нибудь, овощи, лаваш, фрукты, соусы.

В баре возле главного бассейна и в баре возле бассейна с горками тоже есть, но мы так и не попали ни разу там на закуску, т.к. в это время всегда были на пляже.

Обед:

На обед всегда есть различные супы, гарниры, мясо, рыба, салаты, колбасы (нарезка), соусы, овощи, фрукты, сладкое, соки и т.д.

Ужин:

На ужин тоже куча разнообразных блюд, на любой вкус: супы, гарниры, мясо, рыба, шашлык,овощи, колбаски, нарезка мясная, овощная, салаты, сладкое, фрукты, соки и т.д.

Мы ходили, в главный только пару раз. Всегла ходили в Grill Ресторан в зоне Резорт, т.к. нам он понравился больше, во-первых было ближе к нашему номеру, во-вторых по вечерам там всегда готовили шашлык/гриль и людей там было меньше, чем в ресторане главного корпуса.

Напитки в барах:

Всего мы насчитали 6 баров: лобби бар, бар у главного бассейна, бар у бассейна с горками, бар возле 700х номеров у Олимпийского бассейна, бар на пляже, в вечернее время бар на 3ем этаже в главном корпусе. Напитки местного производства, пиво, коктейли разные, кофе.

Развлечения:

Добавлено 28.10.19 21:24 (2 639 символов в тексте)

11:21 29.10.19

Добрый день, Татьяна!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что вы рекомендуете наш отель и сами планируете вновь посетить нас. Постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы оправдать ваши ожидания.

Возможно для вас будет полезна следующая информация: ресторан Гриль временно не работает, там идет текущий ремонт, а вот закуски на пляже стали более разнообразными. Кроме того, теперь с 15:00 до 17:00 в баре около Аквапарка бесплатное мороженое.

И конечно, в течение отдыха обязательно запишитесь в Египетский А-Ля карт ресторан.

Ждем вас...

С уважением,
Менеджмент отеля

19:51 16.11.19

Добрый день. Подскажите зона резорт это бунгало или 5 этажное здание?

23:05 27.11.19

Это отдельные двухэтажные домики (бунгало) возле главного здания.

Все отзывы Татьяна (1)