Регистрация: 15.02.13
октябре 2019
12.10.19 - 21.10.19

Отель хороший, но стоит подтянуться, рекомендую

Всем привет! Напишу и я про отель.

Отдых нам очень понравился, летали компанией 4 взрослых, и ребенком 4 лет. Отель огромный, зеленый, запах хвои, горы, море прозрачное и кристально чистое. Отличный мини-клуб, что дочь только не сделала, поделки/игры/мультфильмы, и очень классные детские аниматоры, мы очень полюбили Жанну. За детьми очень хорошо смотрят.

Море/территория это просто супер!!!!! мы полюбили Текирова, не сравнить ни с чем. Пляж чистый, заходы в море продуманные, пирс есть, лежаки, зонты, все в изобилии. Территория очень ухоженная, чистая, зеленая, плюс мини зоопарк.

Про ресепшн: девушки реально ни чем не помогают, в чем их смысл, я не знаю, все вопросы решали через guest. Советую сменить, ведь ресепшн это лицо отеля. Комментарии от туроператора не учитывают, рекомендации от Топ хотелс им тоже паралельны.

Номер 924 ( 9 корпус): просторный, мебель хорошая, рекомендовала бы сделать хим чистку ковров, они в пятнах, правда убирались ппц как плохо ( полы сама протирала).

Отель спортивный, много разных тренировок, и спорт зал неплохой.

Анимацию дневную не видела, мы себя сами развлекали))). Вечерняя анимация достойная, Али молодец! зажигал зал.

Кухня/питание: без изысков, хорошо. Вкусная рыбка ( кстати всегда было несколько видов), телятина отварная, язык , индюшатина, шашлычки, курица. Много овощей и зелени. Овощи гриль. Вкусная пахлава, торты, много кондитерских изделий. Сыры классные. Десткий стол есть ( научитесь готовить каши! они должны быть с маслом, а картофельное пюре на молочке ) и рекомендовала бы варить куриный бульон. Хотелось бы видеть хоть раз раков/креветок, но увы). Отдельное спасибо официантам, работают как пчелки, молодцы.

Бары/спиртное: все хорошо, )) и импортное тоже разливают.

Хотелось бы вернуться особенно если подтянутся в плане питания ( разнообразят кухню), дадут нагоняй горничным ленивым, почистят запятнанные ковры, и сменят девушек на ресепшн, надеюсь наши отзывы читают и принимают во внимание. Директор на сигвее, привет!

турецкий аля карт ресторан ( не основной)

Развлечения и спорт

турецкий ресторан аля карт

гульшат оценила сервисы

Прозрачное море ухоженная чистая территория мини клуб анимация вечерняя персонал в ресторане территории зоопарк вкусное мороженное рыбка гриль супер.
незначительные: плохая уборка номеров пятна на коврах ресепшн сменить? не заинтересованные сотрудницы.
Добавлено 29.10.19 10:54 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы гульшат (8)