Регистрация: 06.12.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19

Достойный отель!

Отель был выбран нами по рекомендации приятелей. Оправдал наши ожидания. Замечательный персонал - вежливые, приветливые, отзывчивые!!! Нас очень быстро заселили. Изначально не понравился вид из номера, попросила поменять, отреагировали моментально. Если вы говорите на английском, то проблем никаких не возникнет. Номера чистые, уборка производится каждый день! Сейф в номере бесплатный. Пакетики с чаем, кофе, сахаром и сухими сливками и косметические принадлежности в ванной пополняются ежедневно. Завтрак - шведский стол, с 7 до 10 часов утра. Все на уровне. Голодными не останетесь. Разнообразие каждый день. В течение дня в лобби лимонная охлажденная водичка для посетителей, финики, конфетки. Замечательная скорость вай-фай во всем отеле и рядом.

Бассейн открытый, на крыше. Тренажерный зал на пол этажа ниже. Беспрепятственный доступ с 10:00 до 20:00 часов. Бесплатный автобус до пляжа (ехать минут 10) 1 раз в день, сразу после завтрака (с 10:15 и до 14:15). До отправления автобуса сотрудник отеля выдает коврики и полотенца, которые потом необходимо вернуть. Пляж хороший. Вода чудесная. Лежаки платные (на мой взгляд за два лежака и зонтик за 100 дирхам на 4 часа дорого). Говорят, что даже посещение туалета платное. Точно не знаю. Не пользовались.

Местоположения отеля тоже удобное. До станции метро 800 метров. Рядом круглосуточные продуктовые маркеты (в которых постоянно покупали прекрасные соки), кафе и рестораны. Часто питались и заказывали пищу в "ресторане", который находится напротив входа в отель. Предупредите ребят-индусов, чтобы не клали острые специи, и вполне приличный ужин за бюджет в 200-250 руб/чел вам обеспечен. Курочка-гриль с хумусом, овощами, хлебными лепешками обойдется в 21-25 дирхам (1 дирхам= 18 руб).

Доехать от отеля до центра города, например Дубай-молл - башня Бурдж Халифа, на такси 25 дирхам. Для семьи из 3-4 человек это дешевле. чем на метро))).

Одним словом, страна сказочная, город потрясающий, отель хороший!!!!!! Рекомендую!

Будьте готовы заплатить депозит - таковы правила в ОАЭ. За неделю пребывания в этой стране, в отеле мы заплатили 70 дирхам с номера.

Tomik оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал. номера местоположение
не обнаружили
Добавлено 29.10.19 13:29 (2 135 символов в тексте)

23:55 31.10.19

Позвольте немного поправить) не депозит, а туристический налог. Депозит тоже могут взять, но это уже правила отеля и в этом отеле с нас его не брали)

10:08 13.11.19

При оплате на ресепшене мне так и сказали - депозит))). Да, это туристический налог, принятый в ОАЭ.