Регистрация: 01.08.11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19

Поездка-сравнение.

Четыре раза до этой поездки был в Хаммамете,вот и решил сравнить с Джербой.Где лучше,так и не понял.Отели у меня и там,и там одной ценовой категории,и одного уровня.Последние несколько отзывов об отеле Venice beach объективны,даже и добавить особо нечего.Да,рейтинг конечно завышен,но есть одно НО.Я заплатил за поездку условные "три копейки",для такой цены очень даже неплохо,но если вы отдали за тур более 50т с человека,а в отеле были такие,то разочарование неизбежно.В еде,в море,в алкоголе,во многом.Вернусь к сравнению-нелоглгая дорога из аэропорта-несомненный плюс Джербы,не такие наглые,и приставучие продавцы,море примерно одинаково-то куча водорослей,на следующий день их нет,потом опять горы.Анимация однозначно сильнее в Хаммамете(название отеля есть в моих предыдущих отзывах).А вот персонал более вежливый на Джербе.И покупки здесь лучше,кроме косметики.Ее лучше в Хаммамете покупать,выбор больше.Алкоголь в отелях такого класса примерно одинаковый-никакой.Пиво разве что ,можно употреблять.Дам совет-так как своего туалета на пляже отеля нет,можно сходить к соседям,в отель Sentido, охранник спросит,куда идете-показывал кошелек,и шел в бар,покупал пиво,и в туалет естественно пускали,вот это отель иного уровня!Если у кого пропали деньги (небольшая сумма в российских рублях) за период с 07.10 по 15.10 ,то автора-исполнителя я знаю.Вывод-в следующий раз перестану экономить,и выберу отель одной из сетей в Тунисе,в личке могу подробно рассказать,кому интересно.Еще сравнение в плане такси-на Джербе все работают строго по счетчику,в Хаммамете "как договоришься",на материке в отеле у меня был интернет даже в номере,тут и мечтать об этом не приходилось,купил карту местного оператора в "Бурго молл" за 18 динар-интернет 5 гб.Хватило на весь отпуск.Кстати там и алкоголь можно прикупить,но выбор лучше в Аль Джазира,а вот продукты дешевле в Бурго.Буду периодически редактировать отзыв,добавлять то,что вспомню.

Расположение персонал уборка.
Бар.
Добавлено 29.10.19 14:44 (1 950 символов в тексте)

10:49 01.11.19

Евгений, принимай ПРИВЕТ из Москвы! В апреле планируем в Египет или Турцию.

10:58 01.11.19

Взаимный привет, у меня были похожие мысли,спишемся.

Все отзывы Евгений (17)