Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2019
23.10.19 - 24.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный не дорогой вариант

Всем привет!

Достойный Отель за адекватную стоимость.

Плюсы:

Нет депозита

Нормальный вайфай

Стильный Отель

Вкусные завтраки

Услужливый персонал

Не далеко от моря

Минусы:

Почти нет, нам просто не повезло с громким соседями

Заселяют строго по времени в 14.00 и это пожалуй единственный возможный минус, если вы приедет рано.

Смело могу рекомендовать этот отель для молодых пар кто хочет не дорого и со вкусом отдохнуть.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем хорошего отдыха!

Всем привет! Если планируете посетить экскурсии из этого Отеля дам бесплатный Лайф Хак! Что бы было легче выбрать правильную экскурсию: Видео обзоры всех направлений можно посмотреть на Ютубе по запросу Авитип. Отзывы туристов можно почитать на Тай

Завтрак и без депозита
Заселение стандартное
Добавлено 30.10.19 04:55 (531 символов в тексте)

09:14 07.11.19

Alex, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, ванных принадлежностей достаточно для отдыха (шампунь, гель для душа)? И есть ли в номере лежанка для пляжа? В других отелях этой сетки предлагается))

02:43 08.11.19

Добрый день
Для пары лично для нас ванных принадлежностей было достаточно. По лежанки не припомню так как мы не пользовались.

16:07 21.02.20

Если вы имеете ввиду циновку для пляжа-то да,имеется)

09:49 08.11.19

Благодарю, надеюсь и нам хватит))

06:08 07.01.20

Спасибо за отзыв и рекомендации!

10:50 19.01.20

Добрый день.Скажите пожалуйста ,а вечером есть куда сходить, дискотеки бары, анимация?

01:48 22.02.20

Если Вы имеете ввиду отель, то нет, в отеле нет ничего. А за пределами, да, и бары, и кафешки есть, дискотек не видели, да и нам они не нужны были, но если честно, то район Ката оооочень спокойный, нам больше понравился район Карон.

Все отзывы AlexNitskiy Тай (24)