Регистрация: 09.05.17
октябре 2019
22.10.19 - 29.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пока свежи воспоминания)

Из положительного только море) Все! На этом плюсы закончились. Посуда грязная, стаканы воняют, со следами губной помады. Пиво - прокисшее,как и вино. В отеле заканчивался сезон,поэтому никто из персонала работать уже не хотел. Аниматоров не было! Чем заниматься детям - это проблема родителей. Пляж грязный,в мусоре,в пустых бутылках,в окурках. Бара на пляже нет,хотя в описании отеля он должен быть. Душа нет, туалета нет! Работники отеле пришли на пляж,чтобы все убрать ,когда отель закрылся 29 октября.и плевать они хотели,что ещё есть гости,которые улетают вечером. Ни одного работника уже к 13:00 не было в отеле. Воду в бассейне спустили. К концу отдыха администрация отеля решила поменять концепцию питания с "все включено" на "Аля карт"))))) так как в отеле осталось всего 20 человек))) фото прилагаются). на протяжении всего отдыха вода горячая была 2 раза. В остальное время просто холодная и все) в последний день отключили холодную ну и горячей опять же нет. Выключили лифты) а зачем они нам???)) Летаем мы часто и в Турции не в первый раз,всякое видели, но это уже совсем перебор! Закрывайте этот " отель"! !! Хуже отеля мы ещё не видели. Жуткая грязь просто везде.

А это бар на пляже)

Ни одного шезлонга! Отель закрыли, а мы ещё ждали, когда за нами приедут в аэропорт.

Шведский стол)

А "это" наделала кошка 22 октября,29 октября ничего не изменилось.

Шведский стол)

А "это" наделала рядом проживающая собачка. Три дня все было как на фото.

Море
Все!!!!!!!!
Добавлено 30.10.19 05:13 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (2)