Регистрация: 16.08.12
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Куба шикарная но не отель.

Ехали в этот отель и знали куда, 3 * они и Африке 3*. Наши путевки стоили 163 тыс на троих.Хорошая территория, спокойный и красивый океан. Дождя не было не разу, все обгорели, средства защитные не помогают.Номер старенький, рядом с ресепшеном. Я не привередливая совсем, никогда не хожу на все завтраки ужины и обеды, но тут я была голодная, ходили в платные рестораны и это спасало. Кубинцы приезжают не в выходные, они приехали во вторник, и начались очереди в столовую до океана. Еда не вкусная, в рисе попадаются камни, можно сломать зубы. Свинина жирная и вонючая.Воду можно пить только бутилированную, приобрести можно в магазине. В дальнем ресторане тарелка с рисом и креветками 6$,лобстер немного креветок и рис 15$. Пицца большая 15$, вкусная.На пляже брали катамараны и ласты, риф есть, не такой конечно как в шарме,но посмотреть можно.Самый лучший бассейн не работал, очень обидно.В номере пропала бумажка на полотенца, исчезла, решили эту проблему за 2 шоколадки. В последний день устроили прощальный ужин точнее цирк. Наши прилетели в столовую, как будто все 10 дней не ели, хуже цыганей.

Турист оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Океан территория бесплатные катамараны.
Еда цыгане.
Добавлено 30.10.19 08:37 (1 101 символов в тексте)

17:12 30.10.19

Здравствуйте! А ласты тоже бесплатно? Кубинцы вроде по выходным. А в Вашем случае и среди недели наезжали?

23:21 30.10.19

Кубинцев завезли во вторник, не меньше двухсот чел. Ласты бесплатно дают.

14:21 31.10.19

Здравствуйте. У вас были перенос рейса/задержки с вылетом туда и обратно? Купили тур из Москвы- думаю за сколько стоит прилететь в Москву, и имеет ли смысл брать билеты обратно?

14:57 31.10.19

Все было по расписанию .

20:11 31.10.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ездили на какие-то экскурсии и от кого.
Еда в снэк баре тоже не очень?
Где можно вкусно поесть морепродукты?

12:07 02.11.19

Морепродукты не очень вкусные, креветки как резиновый сапог. Ресторан в конце пляжа, там ещё съедобные были.в снек баре дают котлету с сырым фаршем, одна соль, и очень сухие жаренные чипсы картофельные. На экскурсии не ездили.

01:58 06.11.19

Мы отдыхали семьей в августе. И кубинцы были в отеле семьями на отдыхе во все дни недели.Пока погода жаркая на Кубе время отпусков. С пятницы по воскресенье было просто их огромное количество. Очереди в ресторан были в любой день, а в выходные просто огромные. По 40 50 мин можно выстоять.
Гид нам пояснил, что зимой кубинцам холодно купаться и в этот период их в отеле мало и только по выходным. Но не летом- осенью.

Все отзывы Турист (5)