АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5725
Фото: 50
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Добрый день. Отдыхали в данном отеле в сентябре. Перелет с Royal flight без задержек туда и обратно. Особо много от отеля не ждали, поэтому на некоторые неприятные моменты внимания не обращали. Приехали в 9:00, зарегистрировались и отправились изучать территорию, т.к. заселение в 16:00. Территория не большая, но чистая и ухоженная, есть магазин (цены выше, чем в торговом центре), 3 бара - у лобби, рядом с бассейном и на пляже. Так же рядом с бассейном можно взять пляжные полотенца (за утерю штраф - 15 cuc). Карточки на них выдают при заезде. На ресепшн можно приобрести карточку для Wi-Fi ( 1 час - 1 cuc). Интернет ловит только в лобби и в баре у бассейна, скорость слабая. Питание нормально, голодными не ходили, есть из чего выбрать. Единственный минус - мало овощей и фруктов. Пляж хороший, а океан вообще сказка - вода бирюзовая, прозрачная и очень теплая. Купаться одно удовольствие, поэтому в бассейн ходили редко. Лежаков всем хватало. Заселили в виллу с выгодным расположением - близко и к пляжу, и ресторану. Номер был на втором этаже. Горячая вода присутствовала весь отпуск, сантехника, кондиционер и холодильник были в рабочем состоянии. Убирались каждый день, белье поменяли только 1 раз. В общем жить можно:). Экскурсии брали у местного гида. Ездили в Гавану и Тринидад-Сенфуэгос. Очень понравилось. Отпуском довольны, обязательно еще раз посетим эту прекрасную страну:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все довольно не плохо
Минусы отеля
Не обращали внимание
Добавлено 30.10.19 09:23 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 26.12.19

Добрый день, подскажите плиз, есть ли там прокат велосипедов и сколько стоит? Есть ли бильярд? Очень большие очереди в столовые и бары или терпимо? Пробовали менять номер на лучший, может с видом на океан? Много ли лежаков на пляже и зонтиков к ним?

08:45 10.01.20

Добрый день.
Проката велосипедов и бильярда в отеле не видела. Очереди нормальные, но мы обычно приходили к самому началу. Номер менять не пробовали, т.к. устроило расположение и вся техника была в рабочем состоянии. А вида на океан не будет из номеров. Рекомендую только второй этаж брать. Можно попросить при регистрации в отеле. Обычно всем дают и без доплаты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация