АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1698
Фото: 15
676
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
13.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальная 3* для Болгарии!

Отдыхали с мужем в Тракия Гарден в разгар сезона. Прилетели днем, в отеле были в 13.00, номер дали сразу. Мы отдыхали 21 день, поэтому хотелось, чтобы номер был хороший, и нам в этом очень повезло. Номер оказался на 3 этаже, угловым, соседи были только с одной стороны. Сам номер просторный и чистый, много шкафов и полочек, хороший холодильник, который реально морозит и холодит :), телевизор, кондёр. Мне даже показалось, что до нас в нем никто не жил в этом году. Слив работал хорошо (душ просто на сантиметр ниже остальной плитки и дырка в полу), шторка в душе идеально белая, во всем номере ни пылинки, ни грязинки. Балкон за счет того, что номер крайний был большим, со столиком, стульями и сушилкой. Вид на соседний отель Тракия Плаза и его бассейн. Правда под балконом находился черный вход, через который принимали продукты на три отеля (убедились зато, что каждый день привозят свежее), а также вывозят мусор. Это наверное единственный маленький минусик, так как на 10 минут утром приезжала под окна мусорка и на балкон выходить было неприятно).

Расположен отель практически в центре, рядом автобусная остановка. Экскурсии мы не брали, ездили сами гулять по Старому Несебру, в Равду (там супермаркет Lidl) и в Бургас. Два магазина в шаговой доступности с низкими ценами (Перла и Младость). Так же до пляжа 5-7 минут прогулочным шагом через кафешки и сувенирные лавочки.

Питание в отеле отличное. Завтрак и ужин. Всегда разнообразное, нам за 21 день даже не приелось. На ужин два супа, 3-4 вида мяса и рыбы, гарниров тоже на любой вкус и цвет. Салаты разные, фрукты (нектарины, яблоки, арбуз, сливы, абрикосы) и ооочень много вкусных сладостей! На завтрак хлопья с молоком, тосты, яичница, нарезка колбасная, сырная и овощная. Чай, кофе, холодные напитки. На ужин, к сожалению, напитки только за доп.плату, но можно было приходить со своим.

Убирались в номере каждый день, полотенца убирали через 2 дня, постельное через 4-5 дней. Персонал весь приветливый и дружелюбный.

Бассейн в отеле есть, небольшой, чистый. Там в основном резвились дети.

Прямо в отеле есть обменник с выгодным курсом. Можете менять и не бояться.

Самое главное достоинство отеля это его окружение! Невероятной красоты цветы, кустики, деревья. Детская площадочка, вольер с кроликами и голубями. Всё ухоженное, аккуратное, вечером приятно выйти и посидеть в такой красоте. Есть качельки, гамаки и лавочки.

Я в Болгарии была уже в 6 раз, всегда в разных отелях, но Тракия Гарден просто покорил моё сердце. Однозначно рекомендую этот отель и вернусь туда еще!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение уборка питание
Минусы отеля
не нашлось
Добавлено 30.10.19 13:02 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)