Регистрация: 30.10.19
июле 2019
13.07.19 - 02.08.19

Идеальная 3* для Болгарии!

Отдыхали с мужем в Тракия Гарден в разгар сезона. Прилетели днем, в отеле были в 13.00, номер дали сразу. Мы отдыхали 21 день, поэтому хотелось, чтобы номер был хороший, и нам в этом очень повезло. Номер оказался на 3 этаже, угловым, соседи были только с одной стороны. Сам номер просторный и чистый, много шкафов и полочек, хороший холодильник, который реально морозит и холодит :), телевизор, кондёр. Мне даже показалось, что до нас в нем никто не жил в этом году. Слив работал хорошо (душ просто на сантиметр ниже остальной плитки и дырка в полу), шторка в душе идеально белая, во всем номере ни пылинки, ни грязинки. Балкон за счет того, что номер крайний был большим, со столиком, стульями и сушилкой. Вид на соседний отель Тракия Плаза и его бассейн. Правда под балконом находился черный вход, через который принимали продукты на три отеля (убедились зато, что каждый день привозят свежее), а также вывозят мусор. Это наверное единственный маленький минусик, так как на 10 минут утром приезжала под окна мусорка и на балкон выходить было неприятно).

Расположен отель практически в центре, рядом автобусная остановка. Экскурсии мы не брали, ездили сами гулять по Старому Несебру, в Равду (там супермаркет Lidl) и в Бургас. Два магазина в шаговой доступности с низкими ценами (Перла и Младость). Так же до пляжа 5-7 минут прогулочным шагом через кафешки и сувенирные лавочки.

Питание в отеле отличное. Завтрак и ужин. Всегда разнообразное, нам за 21 день даже не приелось. На ужин два супа, 3-4 вида мяса и рыбы, гарниров тоже на любой вкус и цвет. Салаты разные, фрукты (нектарины, яблоки, арбуз, сливы, абрикосы) и ооочень много вкусных сладостей! На завтрак хлопья с молоком, тосты, яичница, нарезка колбасная, сырная и овощная. Чай, кофе, холодные напитки. На ужин, к сожалению, напитки только за доп.плату, но можно было приходить со своим.

Убирались в номере каждый день, полотенца убирали через 2 дня, постельное через 4-5 дней. Персонал весь приветливый и дружелюбный.

Бассейн в отеле есть, небольшой, чистый. Там в основном резвились дети.

Прямо в отеле есть обменник с выгодным курсом. Можете менять и не бояться.

Самое главное достоинство отеля это его окружение! Невероятной красоты цветы, кустики, деревья. Детская площадочка, вольер с кроликами и голубями. Всё ухоженное, аккуратное, вечером приятно выйти и посидеть в такой красоте. Есть качельки, гамаки и лавочки.

Я в Болгарии была уже в 6 раз, всегда в разных отелях, но Тракия Гарден просто покорил моё сердце. Однозначно рекомендую этот отель и вернусь туда еще!

ужин

завтрак

вид с балкона

Татьяна оценила сервисы

Расположение уборка питание
не нашлось
Добавлено 30.10.19 13:02 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)