Регистрация: 30.03.11
сентябре 2019
17.09.19 - 01.10.19

Хороший отель, рекомендую

Прилетали в аэропорт Ля-Романа. Из аэропорта добираться мин 30. При заселении денег не просят, номера различаются наличием одной большой кроватью или двумя односпальными. Но все равно я попросил, чтобы дали номер на последнем этаже (всего 4 этажа).

Как и во всех отелях в Доминикане в номере в холодильник кладут два пива "Президенте" и две бутылки воды. Также в номере отдельный бар из трёх бутылок рома.

Многие ловят акклиматизацию, по этому рекомендую даже зубы чистить бутылированной водой.

Кормят вкусно, напитки, алкоголь хороший. До океана 5 мин ходьбы. На океане также бар есть где можно днём перекусить.

Вокруг остальные отели сети РИУ. По их территории можно ходить, но на баре их Вас не будут обслуживать.

Ездили на три экскурсии. Самана, Саона и в дельфинарий.

Самана (очень понравилась гора Ратонга, где огромные качели на горе) и Саона рекомендую, дельфины ничего особенного. Поплавать с дельфинум дадут пару раз от центра бассейна до бортика. И так бассейн располагается на берегу моря, Вам говорят всё сложить в ящики и одеть только плавки и жилеты. Фотографировать самостоятельно ничего не получится. Вас будут фоткать Доминиканцы и потом впаривать эти фотки за 80$.

Кто переживает про водоросли, у нас они были только два дня, т.к. в эти дни были дожди. Но всё равно их оперативно убирали, так дискомфорта они не доставляли.

П.С. Очень порадовали 5 коктейлей, которые дают во время завтра. Банановый, огуречный, авокадо, манго и ещё какой-то. После бурной ночи очень кстати.

Саона

Ратонга

Обед

Бар в номере

Холодильник

всё супер
минусы можно найти только если к чему-то придираться
Добавлено 30.10.19 14:50 (1 505 символов в тексте)

09:50 02.11.19

Здравствуйте Кирилл! Подскажите пожалуйста какой сейчас вход в океан на пляже, напротив пляжного бара, возле наклоненной пальмы?
Писали, что появилось на дне много острых камней?
Спасибо!

Все отзывы Кирилл (8)