Регистрация: 13.10.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
12.10.19 - 18.10.19

Как в сказке!

Посещаю отель во второй раз.

Все как и прежде просто прекрасно! Архитектурно он кардинально отличается от все других отелей, его окружающих. Само пребывание во дворце настраивает тебя на сказочный отдых.

1. Уборка на 5, хотя я в номере только ночевала, все моющие средства пополнялись, полотенца менялись, лебеди на кровати крутились!

2. На пляже мест всем хватало т.к. отдыхающие убывали ежедневно, при входе в море вода мутновата, но я плаваю далеко, а там чистота и редкие заплывающие отдыхающие.

3. Кухня: я для себя нашла все, что хотела. Рыба прекрасная, мясо говядина-телятина-баранина, птица, индейка, овощи и фрукты на выбор, выпечка на выбор, халва и прочее, прочее, прочее...

4. Анимация - только возле бассейна и на той территории, на море её нет. Вечером были концерты с живой музыкой. Приятно.

Хочется сказать большое спасибо всему зримому и незримому персоналу отеля, которые ежедневно трудились над моим отдыхом. Почему такой акцент? просто есть сотрудники которых ты не видишь, но понимаешь, что без их участия все так здорово не было бы, а есть зримые, с которыми ты сталкиваешься ежедневно.

И мне очень хочется сказать огромное спасибо трудоголику на пляже, который целый день мел дорожки, убирал пляж как собственный дом, помогал устроится по-удобнее.

Повару в баре на пляже, что так потрясающе готовит пиццу, умело сочетает как казалось бы не сочетаемые продукты. Он просто мастер своего дела.

Официанту в главном ресторане, который моментально запоминал предпочтения каждого отдыхающего, внимательно следил за потребностью каждого. Доброжелательный и отзывчивый человек.

Их фото прилагаются, только имен я не запоминаю, уж простите.

Наталья оценила сервисы

В этом отеле нет национальностей вернее она есть одна- отдыхающие. Здесь одинаково относятся как к немцам русским или французам. И это очень приятно.
Добавлено 30.10.19 16:37 (1 683 символов в тексте)

09:40 31.10.19

Доброе утро дорогие гости!
Благодарим за доверие и за подробный, теплый отзыв.
Будем ждать вас с нетерпением вновь.
С уважением, семья Haydarpasha Palace.